Добрый вечер. Хочу узнать своё тотемное животное - вопрос №4529173

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большое белое и красивое животное с гибким характером и служащее людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошка
Без сомнений,, это кошка.
Здравствуйте Вера! Ваше тотемное животное муравей, который символизирует трудолюбие, скромность, предприимчивость и организованность.
По таро, вы Аист- человек семейный, не обязательно в плане брака, просто у вас плотная связь с членами семьи, родственниками. Всегда в движении, никогда не застреваете на одной точке.  Отзывчивы и готовы прийти на помощь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте узнать своё тотемное животное можно разными способами. Например медитацией или по дате рождения, которое вы не указали. Посмотреть по восточному календарю или по зороастрийскому гороскопу. Если вы сами справитесь и поймете кто ваше тотемное животное, оно станет вашим помощником в жизни. Удачи.
У    вас   птица   -     большая ,  мягкая   и   сильная, необычная.Скорее  всего  сова — символ мудрости  и  таинственности !
Здравствуйте.
Чтобы точно сказать о Вашем тотемном животном — нужно знать Вашу дату рождения.
Все остальные ответы — пальцем в небо.
Котик породистый
Здравствуйте. Лиса.
Чёрный кот, хранитель удачи и благополучия
Здравствуйте.
Ваше тотемное животное это тигр волевой и сильный.
ваше тотемное животное связь птица это орёл
Хищная пушистая лисичка. Ваш тотем с рождения.
У Вас тотемное животное муравей.Любите трудится.
Из семейства кошачих
Доброго.

Черный ягуар.
Мудрая душа. Духовность. Человек, который не идет за толпой, которого никогда никогда полностью не «приручит». Идите по жизни с уверенностью и грацией. У вас есть поддержка из других миров, от высших сил и ушедших из нашего мира родственников. Сосредоточитесь на том, чего действительно хотите и вы сможете воплотить свои мечты в реальность. При должном стремлении и желании вы можете открыть запретные для других знания. Часто это тотем шаманов и колдунов.

Удачи.
Добрый!
Ваше тотемное животное тур, бык, буйвол, телец.
Филин — символ мудрости и человеческого опыта.
Здравствуйте!

Ваше тотемное животное — ВОЛК.

Волк обладает прекрасным чутьем ситуации. Он издалека определяет наличие или приближение угрозы. Умеет держать нос по ветру и избегать ловушек. Также для волка важно чувство семьи. За своих близких может сражаться бесстрашно и беспощадно. Всегда будет оберегать слабых в своей стае. Обращение к этому  тотемному животному поможет Вам обойти своих врагов, избегая прямого столкновения. Чувствовать  спиной недоброжелателей. Придаст сил и отваги в сложных ситуациях. Также ВОЛК будет оберегать все и всех, кто Вам дорог, как свою стаю.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Змея, как символ мудрости, и сова, как символ знания, мудрости и проницательности. У Вас очень больше способности по роду к тому, чтобы видеть людей насквозь, правильно считывать их эмоции и намерения.