Республика Башкортостан

вчера задел бмв край бампера. отдал 3000 за полировку и разъехались а сегодня звонит и говорит что полировка не помогла, что бампер надо красить и просит ещё 500 - вопрос №4532770

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ислом! Если просит еще 500 рублей, то лучше разойтись миром, уплатив сумму, т.к. согласно ст.15, 1064 и 1079 ГК РФ на виновной стороне лежит обязанность по возмещению ущерба. И еще есть риск, что могут подать заявление в ГИБДД и в суде лишат прав за оставление места ДТП на основании ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.