Здравствуйте, каким образом с вами можно созвониться? И конечно стоимость услуги? - вопрос №4538336

Вопрос задан анонимно
16.11.21
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если вы пишете психологам, то созвон осуществляется с личной странички каждого психолога, через чат — там есть кнопка позвонить. Стоимость у всех отличается, переходите на анкету любого психолога, там обычно все написано. 
Удачи вам.
16.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, в окошечке ниже указана цифра — это стоимость ОТ которой начинаются консультации у специалиста, если стоит «0», то консультация может быть бесплатной. Вы можете выбрать психолога, списаться с ним через чат и уже там есть функция видео или аудиозвонка.
16.11.21
Здравствуйте.
    На этом сайте круглосуточно находятся сотни, а то и тысячи специалистов. Вы можете выбрать любого, в удобное для Вас время, написать эксперту в чат и пообщаться (имеется видеоформат). Стоимость услуги эксперт указывает в профиле (но сумму можно оговорить лично). Там же можно узнать, онлайн он или оффлайн.
www.liveexpert.ru/expert (это список)
16.11.21
здравствуйте
прежде задайте вопрос
16.11.21
Добрый вечер!
Какой у Вас запрос на консультацию?
На этом сайте есть раздел «Психология» — «Эксперты». Вы можете ознакомиться с профилями психологов и получить консультацию, можете написать в чат психологу — «Общаться в чате», договориться о консультации, о том, какой формат консультации Вас интересует (чат-консультация, аудио-консультация, видео-консультация). У каждого психолога будет своя стоимость консультации.
Удачи!
16.11.21
Здравствуйте!
Для начала заходите во вкладку «Эксперты», выбираете интересующую Вас категорию. А в ней уже ищите специалиста, который Вас заинтересует. 
У него на странице есть все возможные способы связи/общения.
Всего Вам доброго!
16.11.21

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store