Москва

Я сотрудник ООО"РАДЕЖ" .сейчас происходит ликвидация компании. Я нахожусь в декрете. Менеджеры предлагают написать заявление по собственному желанию. Я не хочу. Могут ли меня сократить по ликвидации - вопрос №4542675

предприятия?
1 ответ

Ответы

Мария, вас и должны уволить по сокращению из-за ликвидации ООО, согласно ч.1 п.1 ст. 81 ТК РФ. Менеджеры действуют в интересах работодателя, а не ваших. Не нужно слушать их и писать заявление по собственному желанию!

Buh