У меня дома пропала золотая цепочка. Кто взял сын или зять - вопрос №4548465

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Наташа!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, взяли ли кто-то из них или  кто-то другой, ведь это зависит только от самого человека, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Реальность, например, обвиняя того, к то этого не сделал.
Подумайте — почему сын или зять? у них проблемы с деньгами? раньше пропадали вещи? кому нужны деньги и на что? кто знал, где хранятся цепочка? у кого был доступ? брали ли Вы сами? говорили ли Вы с ними?