У меня дома пропала золотая цепочка. Кто взял сын или зять - вопрос №4548465

24.11.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
24.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Наташа!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, взяли ли кто-то из них или  кто-то другой, ведь это зависит только от самого человека, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Реальность, например, обвиняя того, к то этого не сделал.
Подумайте — почему сын или зять? у них проблемы с деньгами? раньше пропадали вещи? кому нужны деньги и на что? кто знал, где хранятся цепочка? у кого был доступ? брали ли Вы сами? говорили ли Вы с ними?
24.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store