Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребёнок 10 лет видит существо в черном капюшоне и плаще, и собаку черную, но лица у них не видит. И когда их видит по отдельности, иногда собаку, иногда, человека, - вопрос №4553887

то слышит голос, он шепчет убей свою сестру, после этого она как не в себе, бьёт младшую сесту, ей 5 лет. Что это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
«Что это может быть?» — Это значит, что вам нужно взять старшую дочь и обратиться с ней к психоаналитику или к психиатру, причём чем быстрей тем лучше. Что мешает вам обратиться с ребёнком к психоаналитику или к психиатру?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Вы показывали ребёнка неврологу и психиатру?
Здравствуйте, Анна! Не упускайте время, обратитесь  к детскому психиатру!