Здрастуйте,работаю и живу в чужой стране. Не знаю, будет ли хорошей идеей привезти мужа в чужую страну. Чтоб вместе работать. У него нет желания а ни жить, а ни работать в чужой стране. Спасибо. - вопрос №4553963

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете поговорить об этом с мужем, предложить ему приехать. Спокойно и внимательно выслушать его мнение, понять его отношение к работе и жизни в другой стране. Предоставить время и возможность подумать, принять решение.
Что может расположить его к согласию с Вашим предложением? Как иначе Вы можете воссоединить семью, есть ли общие цели?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как же Вы собираетесь его «привезти», если у него «нет желания ни жить, ни работать в чужой стране»? Муж — это же вроде бы человек, а не чемодан…
Приветствую
А вопрос ваш?
Здравствуйте, позвольте себе разобраться в отношениях между Вами и мужем: Вы уехали работать и жить в другой стране, а где остался муж? обсуждали ли Вы с мужем то, что будет если Вы уедете, а он останется? можете ли Вы его "«привезти»", ведь он сам принимает решение и Вы не можете заставить его, верно? что будет, если он не переедет? что будет с Вашей семьей с ним и отношениями?
Здравствуйте!
Если у него нет желания жить и работать в чужой стране, тогда как вы собираетесь его туда привести? Вы хотите его насильно заставить, хитрость обмануть или как-то уговорить на о что он не хочет? Что это тогда у вас за отношения? Какие свои личные проблемы вы хотите решить с помощью перевоза мужа в чужую страну? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.