Самарская область

Здравствуйте могу ли я просить воспитателей присылать с утра меню детского питания? - вопрос №4558831

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. По закону, нет такого права у вас и обязанностей перед вами у работников ДОУ. Только если договоритесь с ними о такой добровольной «услуге» с их стороны.

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Попросить можете. Только скидывать Вам его не обязаны.

Buh