Здравствуйте. Хочу попросить помощи в консультации по моей ситуации. 2,5 года назад покупал автомобиль в автокредит. Платил исправно. Далее пошли задержки с зп и вообще фирма обанкротилась. Вообщем - вопрос №4570697

появились задолженности по автокредиту и другим обязательствам. Сейчас хочу у Вас узнать могу ли я как нибудь вернуть добровольно автомобиль. Он сейчас стоит дороже чем остаток по автокредиту. И как это сделать.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгений!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать юристу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.