Александр 03.12.1998 и Татьяна 27.09.2001 - есть ли какие-то перспективы отношений? - вопрос №4573211

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие то перспективы у вас  есть  вашего общения друг  с другом.Смотря что вы  сами  хотите от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Александр тепло относится к Татьяне, но чувств глубоких нет, он не видит перспективы, у него очень высокая планка и определённые требования к женщине, он очень осторожен с ней, вроде как присматривается, но с опаской, нет уверенности что эт судьба и сил и ресурсов на данный момент для создания отношений.
скоро ваши отношения исчерпают себя и тихо закончатся… зато будут другие
Доброго времени суток.
Отношения возможны. Но развиваться будут волнами, нет глубоких сильных чувств. Преобладать в отношениях будет страсть и не постоянство…
Перспективы отношений есть.
Здравствуйте!
Вы в мыслях мужчины, он с нежностью и теплотой к вам относится. Но мужчина не готов к смене статуса, в ближайший год росписи не будет.
Сильные чувства, которые взаимны, глубокая привязанность, нескончаемая нежность и заботливое отношение друг к другу – такими словами можно охарактеризовать вашу совместимость в любви. Вы просто созданы друг для друга. И даже бытовые проблемы и ежедневные хлопоты не в силах убить идиллию, превратив ее в повседневность. Есть мелкие разногласия, которые могут возникать лишь изредка.
Возможно, официально оформить отношения вам следует спустя длительный период времени, когда вы оба будете морально готовы к этому и когда полностью друг друга изучите и примете.
Да есть перспективы
Здравствуйте! Слабая перспектива именно с этим человеком. Отношения, как топтание на месте. Нужно проявить инициативу.
мужчина думает о браке, человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. самой свадьбы пока не видно, идет как притирка характеров, умение соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях. и главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите залуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
он вас любить считает свое судьба… перспектива есть.просто пока много колебании не решительность есть в паре… не стабильность… совместимость хорош… она в чем то сомневается… не уверенна в нем немного… а так перспектива хорошие в паре.просто надо больше время для обоим.
Нет.Все закончилось ссорой и дальше пути разойдутся.У вас будет другой мужчина в судьбе.
Здравствуйте. Да, хорошая совместимость.
Есть хорошие перспективы.
Не сильно, мужчине нужна женщина слабее Вас
скажу что по ответу карта оракул на желания перспектива да есть и очень высокая
Нет, эти отношения развиваться не будут, они принесут только боль ,,,
Нужно отпускать то, что не развивается, за что приходится бороться, ведь борьба — это удел мужчины. Новый путь даст вам новый путь и новые эмоции.
Ощущение, что вы оба, может быть, пока негласно, готовы к созданию союза, обдуманного, крепкого и вечного. Возможна беременность в новом году. Так или иначе, год очень значимый для вас обоих, и все обещает большую, счастливую любовь.
Есть перспективы в этих отношениях. И я вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее. Высоки шансы построить взаимоотношения на новом уровне.
Добрый день! Человек закрывается от вас. Он пока не готов к отношениям. Я вижу  общение, но вы с ним  вскоре можете что то обсуждать. Какие то общие вопросы и договоренности.

По чувствам: Есть интерес, но пока холодное отношение.

Перспективы есть. Если мужчина будет  более сговорчив)
Александр в общем-то настроен на возможность дальнейшего развития и то, что вы в итоге договоритесь до того положения в отношениях, при котором найдено полное взаимопонимание, обнаружены точки соприкосновения и достигнуто согласие, способствующие закреплению связи. Пока же он может что-то неверно понимать и делать шаги, которые нельзя назвать правильными в плане становления отношений. До конца зимы ситуация получит развитие.
Есть перспективы. Отношения закрутятся серьёзно как в один миг. Случиться какое-то событие… которое перевернёт всё и сблизит вас быстро и сильно. Удачи! Всё получится!
Перспективы есть с Александром.
Он не будет торопить Вас и себя.
Размеренный.
Возможно семья будет.
Если иметь ввиду серьезные отношения, то они возможны, но без перспектив брака, он не будет верным и не сможет понять Вашу тонкую и мудрую душу.
Перспективы нет мужчина не серьёзно к вам относится легкомысленно
Здравствуйте. Да, перспективы есть, однако это перспективы не на серьёзные, а на лёгкие отношения, без существенных обязательств. Если вас это не устраивает, то необходимо приложить усилия, для развития данных отношений в другом ключе, всё в ваших руках! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Есть кризис в общении между парой.Много разговоров, много споров, мнений.Девушка влюблена, у мужчины сильное сексуальное влечение.Перспектива есть, но не могут договориться.Есть проблемы в спорах и в чем-то еще(может материальный план или же сексуальный план). Отношения экстравагантные, очень  сложные, согласия нет, один из партнеров неадекватен, не хочет слушать другого совсем. Поступки  очень не  предсказуемы и нелепы, мало контролируемы другим.
Здравствуйте!
Да,  он вас поздравит с Новым годом!