Здравствуйте, нужна помощь экспертов. Занимаюсь в данный момент продажей квартиры и хотела бы знать: 1) как скоро (сроки продажи) смогу найти покупателя, продать квартиру - вопрос №4574341

600 p
2) получится ли продать недвижимость за стоимость, которую я назначила
3) изменится ли моя финансовая ситуация после и в какую сторону?
27.12.1992, 17.20ч, Александра, Тюмень
AlSБриллиантовый
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, у вас на пути встал мужчина, мешает умышленно, исподволь тормозит вам продвижение, кто это вам лучше знать, он рядом, видимо имеет претензии к вам, поэтому создаются препятствия для продвижения.
1) Продать сможете, но не быстро, будут цену вас снижать, если хотите удержать, что выгоднее, потому что цены скоро прыгнут вверх, и вы будете жалеть, что продешевили. По срокам продаша к марту месяцу готова.
2) Ситуация финансовая измениьтся безусловно, вас ожидают существенные перемены, переезд, при злом приходится пожить в некомфортных условиях. Обстановка дома напряжённая, в семье затяжные конфликты, попытки со стороны кого-то из членов семьи или родителей насадить вам свою волю, сложное время для вас конец года, до дня рождения умерьте свой пыл и бег, не с тоит спешить, иначе потренпите неудачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый покупатель будет мужчина, который попытается сбить цену.Он появится очень скоро, в течение 2 недель.С ним договориться не получится.Потом какое то время будет пауза.Квартиру купит женщина, цену все равно придется немного снизить, но не так как хотел мужчина.С женщиной получится договорится и квартира уйдет.Будете празновать продажу.За 3 месяца продадите.Проверяйте все документы что бы не было задержек с перечислением денег.
Здравствуйте! Сроки продажи март -апрель. Вы продадите квартиру с небольшой уступкой в цене. Полученный доход укрепит Ваше финансовое положение, если разумно распределите денежную сумму.
Здраствуйте, ближе к весне 2022 года у вас должно всё получиться.
Продадите,, но все равно не много уступите в цене. Сделака состоится с 10-18 февраля. Деньги в феврале не получите, они будут частями и позже, ни каких обманов, вероятно там будет участвовать какой-нибудь мат капитал или что — то подобное, потому что участвует гос учреждение казенное.

1. Вот скоро и продадите. В ближ 1,5 месяца.  До нового года   Знакомый поможет
2. Стоимость можно ставить и выше.  Все равно продадите и купят ее.

3. Изменится финансовая ситуация очень в положительном направлении карты очень хорошие
все получится.  Причём неожиданно

Ваша сделка состоится по цене, которую вы назначили, спрос есть. Сроки продажи зависят от случая, кто-то увидит и спонтанно решит купить.Ваше положение улучшится явно в лучшую сторону.
Доброго времени!!
Да, вы сможете продать квартиру, появится покупатель на пути.Будет разговор  деньгах и о дальнейшем.Берегите сбережения до конца года.Со следующего года благоприятное время для переездов/продаж/покупок/вкладов.Всего доброго Вам!!!
Здравствуйте
1-продадите весной
2-за заявленную сумму увы нет, придется немного уступить
3-полученные деньги повлияют позитивно, улучшите тем самым ваше положение но важно грамотно продумать как ими дальше распорядиться
всех благ
в течении полугода, отсчёт времени с этого дня, немного в цене придётся уступить, если деньги вложите во что то прибыльное или откроете своё дело то ситуацию изменится к лучшему, если деньги не будут работать на вас то они быстро утекут из ваших рук.
продажа будет весной следующего года
по цене придется несколько уступить
финансовая ситуация несколько улучшиться, но не радикально
Здравствуйте. Продажа произойдет в конце февраля, если  разумно уступите.
сделка продажа у вас будет карта зима но идёт второй месяц. то что по деньгам сделка указывает не потери а улучшения
Найдете в течении двух месяцев, но не получится продать за назначенную стоимость, ситуация с финансами изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте! В осуществление быстрой продаже, Вам поможет риелтор. В короткие сроки, месяц-два.Покупатель будет мужчина лет 40.Продадите за цену, которую желаете.Без занижения.Ваша финансовое состояние значительно улучшится  и приведет к осуществлению желаний.
Будет предложение, но придется снизить цену скорее всего. Продажа показана в ноябре 2022. В вашей финансовой ситуации не последнюю роль играет мужчина. Если он будет участвовать в вашей жизни, то положение изменится в лучшую сторону. А если нет, то вероятнее всего, будет непросто. Так что я советовала бы заручиться поддержкой, не отказывайтесь от помощи.
не спешите продавать, а внимательно подходите к делу и очень внимательно проверяйте документы, от этого и будет зависеть ваши финансы ,,,,
Здравствуйте! За ту цену, которую Вы назначили, продадите не раньше 5-6 месяцев. С Нового года ситуация в финансах будет постепенно меняться в лучшую сторону.
Да получиться продать кв.
весной продадите и благополучно… с хорошим наваром…
Здравствуйте, нет, не получится продать за эту стоимость, будут сбивать процентов 10-15 точно. Подбор даты продажи — отдельная очень полезная услуга астролога. По 3 вопросу — подъем будет, но инфляция обесценит, то есть, то на то и выйдет примерно.
Придётся понизить на четверть тогда покупатель появится весной
Здравствуйте. До конца зимы состоится реализация. Скидывать цену не придется. Материальное положение станет более надёжным и оцениваемым вами положительно.
Здравствуйте, Александра.
1) в ближайшие 3 месяца не продадите (на более отдалённый срок нужно смотреть через литьё на воск)
2) нет, цену придётся снизить
3) да, изменится в лучшую сторону, но незначительно.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Финансовое состояние изменится в лучшую сторону, показано что всё у вас решиться до трёх месяцев.

Доброго!

*Видео-расклад для вас по ссылке : https://youtu.be/QwrsoGIhWVg

Удачи.

Здравствуйте.

1. В начале года, Вам поступит предложение о покупке. Февраль месяц.

2. Цена будет приближенная к той, что Вы хотите. Но Вы получите удовлетворение от сделки.

3. В лучшую сторону изменится Ваша финансовая сторона.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
1) как скоро найду покупателя?
В следующем году состоится продажа квартиры.

2) получится ли продать недвижимость за стоимость, которую я назначила
Нет, не получится.клиенты будут уходить.
3) изменится ли моя финансовая ситуация после и в какую сторону?
Нет, не измениться.
Здравствуйте!
1) Будет скидка не большая.
2)Да, изменится в 2022году, вас ждут какие-то несказанно  большие деньги!