Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, роды пройдут благополучно и в срок? Екатерина 02.02.1985 - вопрос №4574947

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да пройдут благополучна.ближе к сроке будет.Пока вы беременна надо всегда молится чтоб  ангел защитил вашего ребенка.А я у вас вижу в судьбе написана 2 детей и 1 из них будет сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, конечно, все будет хорошо.По энергии идёт мальчик.Будете рожать сами, лежит головкой вниз.
Пройдёт все удачно и в срок, родите здорового малыша
Сложности  будут   -     эластичность    уже снижена ,     а   пройдут в срок .
Всё пройдёт успешно и в срок
Чуть раньше срока,  благополучно родите
Здравствуйте. Все пройдет благополучно и в срок. Если переживаете есть специальные молитвы — читайте их. Будет помощь с выше.
Дв, Вам не очем беспокоиться
Роды могут начаться чуть раньше, чем планируете или ожидаете. Возможно, закончатся кесеревым сечением уже в самом процессе может потребоваться это. Но все будет хорошо. Будьте спокойны.
Удачи каждому из вас.
Добрый день!

Ложиться карта солнце. Значит роды пройдут хорошо. И в принципе самочувствие, будет хорошим.
Небольшие трудности по срокам. Можете чуть раньше или чуть позже родить. Тут не уточняется. Но на здоровье малыша не повлияет.
По картам видно что все они положительные. Потом через пару месяцев вы будите светиться от счастья в компании своего ребенка. И получать поздравления.

благополучно… родите здорового малыша…
Тяжеловато, но в срок и без проблем. Просто немного болезненно.
Болезненно.Но в назначенный срок, удачно и благополучно родите.
Здравствуйте. Непросто будут идти, с задержкой. Скорее всего как-то стимулировать будут. Но итог благоприятный.
ни какого негатива и воздействия нет. всё придёт в свой час и в свою минуту.риска опасности нет
Да благополучно!
Родите чуть раньше назначенного срока, все пройдет благополучно и спокойно.
Приветствую!
Показывает, что всё пройдет благополучно без проблем, не переживайте.
Да все хорошо будет
Здравствуйте! Всё пройдёт благополучно и в положенный срок.
Да, роды пройдут благополучно и в срок не переживайте.
Здравствуйте!  Всё будет хорошо. Благополучно и, в срок, родите здорового малыша…
роды пройдут очень хорошо, с ребёнком будет всё нормально, но если вы не знаете  то я вам объясняю, беременным категорически нельзя гадать и обращаться к любой магии, это очень опасно для ребёнка ,,,,
Да в срок и родите мальчика

Здравствуйте.

Да, все пройдет очень даже хорошо. Без проблем или осложнений. Все прекрасно будет, даже не сомневайтесь.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dmWcVfN

Одни пентаклевые карты на процесс родов. Самая стабильная масть. По нарастающей — 7,10, Король. Рядом будет важный человек/мужчина. Все пройдет как нужно, в срок. Хороший врачи.
4 карта — ребенок. Пажик. Общительный, но немного скромный. 5 карта — семья, которая вошла в новую страницу своей жизни. Радость.

Удачи.
Здравствуйте!
Быстро пройдут роды, родиться красивая и здоровая дочь!
Здравствуйте!
роды пройдут благополучно.Будет у вас радость.
Около срока или в срок-.за этим будет следить врач.Все будет хорошо.
Здравствуйте. Роды пройдут в срок, но есть высокий риск осложнений, т.к. по энергетике вопроса показана ослабленная и дисгармоничная энергетика у Екатерины. Нужно срочно восстанавливаться, что бы избежать этого прогноза. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Благоприятно все у Вас)