Здравствуйте, что обрадует меня до конца этого года, или это чувство пустоты так и будет и в сам новый год? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4579421

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Новый год ситуация улучшится. Вы будете рядом с парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек виден с вами в новогоднюю ночь
Рады   будете   по многим поводам    и общему настроению  .    И  молодой    человек   проявит    внимание и подарок  сделает!
По картам от мужчины будут или какие то действия приятные или денежный подарок.
Скоро ваша жизнь наполнится более приятными чувствами, новые отношения и новые люди.Симпатия от молодого светлого парня.Чувство пустоты уйдёт и вы не будете о нем вспоминать.
сглаз есть от сглаза можно читать молитвы и пустота уйдет… вы больше похож характером на отца… чтоб ушла пустота вам надо маленкая кошка или маленкая собака и кормит и заботится… переживании уйдет… кто то предок ваше много книг читал библиотека вижу… вам тоже можно читать скучна не станет ..28 декабре будете рада… гости могут придти или сами пойдете гости… Новый год будет хорошо из за позитивный атмосфера .родный гости и внимании и поздравления от парня будет.
Да пока у вас без интереса все идёт но лету все изменится
Обрадует встреча с человеком из прошлого.Какой то подарок  получите.
Здравствуйте. Текущее состояние продлится фактически до конца года. В последние день-два будут удачные, положительные события, связанные с мужчиной старшего возраста (к любовной сфере это не относится).
Без перемен год закончится. В следущем году будут отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! Активность молодого человека, который на сердце. Новый год встретите с ним вместе в хорошей компании. Компания будет немноголюдной. Много приятных впечатлений и хорошее настроение.
Здравствуйте! Чувство пустоты уйдет за считанные дни. Новый год наполнит радостью. Получите приятные подарки и поздравления, появятся новые планы на будущее. Уйдет ситуация, которая Вас какое-то время угнетала.
туз пентаклей это самый мощный туз в колоде, всё что вы желаете сбудется ,,,