Переживает ли мужчина по энергетике что мы не можем увидеться, разделяют обстоятельства? - вопрос №4582717

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет от сообщении темноволосый мужчина средный лет… да переживает скучает тяга есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает, но постарается немного плзже
ДА переживает
Да нет, он ведь даже не уделяет внимания Вам.
да, переживает не то слово. Он даже как то осунулся весь на этой почве
Здравствуйте, однозначно, да, мужчина переживает, но многое зависит не от него…
Да он очень сильно переживает, много проблем вижу, которые сдвигают встречу.
Мужчина глубоко несчастен из-за этого, ему кажется  сейчас, что шанс он на продолжение отношений очень мало, но в глубине души он надеется на ваше соединение
Такие переживания естьи  не  малые.
Ждёт вас и встречу
Да переживает несколько.
изображение из вопросаКак раз и выпала карта «Переживание», но вместе с ней и карта «Терпение. Переживает, конечно. Хочет увидеть ваши глаза, хочет обнять вас и хочет почувствовать это в ответ, ощутить ваши  мягкие и почтительные прикосновения. Но осознаёт, что единственное, что он может сделать -это ждать. Позволяет идти всему своим чередом.
Да, есть тревоги и страх потери
Да, Мужчина переживает, очень, надеется на то, что получится преодолеть препятствия и расстояние. Что-то происходит, привычный и возможно стабильный уровень разрушается или разрушен, какая-то стабильность временно разрушена. Нужно работать. Встреча может состояться ближе к февралю.

Обстоятельства, это третьи лица в вашей истории.Мужчина переживает и скрывает свои чувства к вам от другой женщины.
У мужчины есть печаль на сердце. Борьба с обстоятельствами не дает  результатом. Но он мудро на все это смотрит. В принципе  он всегда готов к действию и планирует  взять все в свои руки. Не сдается.

Здравствуйте. Нет. Он наоборот думает о том как бы исхитриться, чтобы выкрутиться из ситуации, найти выход, который позволит ее преодолеть. Хотя не смотря на то, что ему кажется, что он знает как действовать, чего-то он может не учитывать.
Да переживает
Очень, он вне себя от раздражения, буквально рвётся к вам, тоскует, мечется словно лев в клетке. Его мучает сложившаяся ситуация, а главное, что он связан по рукам и ногам.
У мужчины есть жена или женщина, с которой он в отношениях. Вас разделяет расстояние. Здесь больше не переживание, а метание, он и рвется к Вам, а в то же время противоречит сам себе, что нужно сидеть ровно. Но то, что мечтает и идеализирует Вас — это точно!
Здравствуйте! Да, он переживает, тоскует, душа не на месте, надеется, что обстоятельства изменятся.
да переживает есть и печаль. но то что встреча будет. пусть чуточку позже но открытая карта дорога и встреча
Переживает и достаточно серьезно, будьте осторожны так как это может вызвать проблемы серьезные.
ждёт встречи, очень скучает ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LUC1Jisib64
Не очень.  Считает  — всему своё время.