Самарская область

Купил машину у перекупа, но владелец снял её с учета, промежуточный договор между перекупом и хозяином есть, что делать в этой ситуации? - вопрос №4592550

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Ставьте на учет по тем ДКП, которые есть в наличии. Право собственности переходит на основании договора. Если у Вас есть все ДКП от последнего зарегистрированного собственника, то ставьте авто на учет в МРЭО ГИБДД.