Краснодарский край

Где сейчас есть коммерческие МРЭО? Желательно Краснодар и ЮФО Интересуют именно коммерческие, а не обычные, которых куча везде.... - вопрос №4595389

600 p
Напишите конкретный адрес пожалуйста

Дополнение автора от 04.01.22 19:35:32
Для умников, не сведущих, прикрепляю ссылку на сайт коммерческих МРЭО

комерческое-мрэо.рф/

Дополнение автора от 04.01.22 19:36:40
Под коммерческими МРЭО, я имею ввиду - коммерческие МРЭО
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

МРЭО находятся в структуре МВД РФ, то есть в составе государственного органа, поэтому не является и не может быть коммерческой организацией.

Buh

Здравствуйте! Вы видимо под коммерческими МРЭО имеете ввиду автосалоны, где можно поставить авто на учет. Задайте лучше вопрос тогда автосалонам. А сами по себе МРЭО ГИБДД не являются коммерческими или некоммерческими, это государственная структура в составе МВД РФ. А вообще просто поставили бы на учет в любом МРЭО ГИБДД страны. Требования приказа МВД России от 21 декабря 2019 г. N 950 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств») и постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», на основании которых производятся регистрационные действия с транспортными средствами, позволяют это сделать в любом МРЭО.
Нигде! Нет коммерческих МРЭО.
—?

Buh