Познакомились в июне на сайте, стали встречаться. Он - 04.07.1974 г.р., я - 16.11.1972. Очень тяжело друг к другу притираемся. Когда встречаемся все отлично, только расстанемся сразу ссоримся. Он - вопрос №4601449

600 p
сидит на сайтах. Мне не нравится. Как видите? выйдем ли мы на нормальные отношения, или все бесполезно?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения со временем улучшатся, когда будете больше времени проводить вместе. Мужчина хочет выйти на новый уровень, хочет сближения и брака. Характер у него сложный, отчего он и сам страдает. Но думает, что Вы — именно такая женщина, о которой он мечтал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас все может получится так как вы это видите, но нужно работать над отношениями. Менять его образ жизни. Он же не видит в этом нечего плохого. Удачи
Здравствуйте, он обидчивый очень. Любое замечание близко принимает к сердцу. Вы можете говорить, сразу не задумываетесь о том, что вам не нравится. Это его ранит. Ваши характеры изменить нельзя, только постоянный контроль над самим собой поможет вам, ему не обижаться, вам не колоть его острым словом.
К сожалению вы никогда не притретесь, очень разные и вы его очень давите.
По раскладу у мужчины теплые чувства к Вам, но он считает что «Вы тяжкая ноша». Очевидно, что Ваши претензии для него неприемлемы. Вы уже понастроили планов на него, от того и претензии. На будущее встречи да, но отношения нет. Будете давить он просто расстанется с Вами.
Здравствуйте! Возможны ли нормальные отношения карта *10 жезлы* -скорее нет.Много разногласий.
Здравствуйте! Это человек, который сам расставляет личные границы, не терпит ограничений и замечаний. Он еще в поиске. Любое давление, даже издалека приводит к внутреннему сопротивлению. Создать с ним отношения приемлемые для Вас, очень проблематично.
Это означает одно  -  вы не пара. В реальности у каждого свои интересы. При встрече каждый старается понравиться друг другу, поэтому и расходитесь мирно. А как в отдельности  — вы чужие. Вы правильно поставили в акцент  — бесполезно.
Как только расстаетесь, он садится за компьютер, поэтому весь на эмоциях и нервах, поэтому ссоритесь. К тому же, сайт-это наркотик, как Вы понимаете, и в результате он так и не женится, потому что в состоянии азарта теряет ощущение времени. С Вами, конечно, ничего серьезного не будет, т.к. ВЫ ищете не легких отношений, но прочных, для брака, а он так и останется до старости горе-любовником.
Здравствуйте.
Перспектива на более серьёзные и полноценные отношения есть, но тут «заковыка» в мужчине. Он для себя ещё не решил, что Вы для него единственная, ради которой он готов полностью поменять свою жизнь. Конечно, у него есть к Вам интерес и влечение, есть страсть и желание, но нету готовности к серьёзным отношениям. А Ваши ссоры ещё больше укрепляют его в своём мнении, что Вы не совсем подходите.  К тому же, есть небольшой комплеск в себе, который толкает его на общение с большим количеством женщин. Это ему самооценку поднимает.
Если смотреть на перспективу именно брака, семьи, то он считает, что это вообще не его формат. Предпочитает свободные отношения.
Посмотрела, что получится в дальнейшем, если всё будет так идти как сейчас, то есть, Вы будете предъявлять ему свои претензии, то есть большая вероятность, что он вообще прекратит отношения.
В ближайшие пол года будет так как есть сейчас, встречи, расставания, ссоры, примирения, но вы очень совместимы по дате рождения, так что есть надежда что ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,
Ему в принципе скучно жить, он мало что делает, много ленится, он продолжает на сайтах лазить потому что застрял в стереотипах и рутине. Это на уровне рефлекса=зависимости, сам себя он с них не вытащит. Он к вам действительно относится очень хорошо, у вас могут получится классные отношения, но только в том случае, если вы сможете учесть его особенности и интересы и вывести его с сайтов. Ваши привычные методы не рассматривайте.
пока что у вас слишком связаны руки, чтобы покорить этого мужчину, не хочет он того. он вам постоянно ставит всё в противодействие.
Отношения с ним — это игра.Он наслаждается процессом завоевания и ему не интересно с женщиной, которая уже покорена.Он считает себя слишком хорошим, что бы принадлежать одной даме.Сам живет в выдуманном мире и реальные земные отношения его тяготят.Не будет брать на себя ответственность ни за вас, ни за другую женщину.
он слишком независим и привык делать то что ему нравится… нормальные отношения можно выстроить если искать компромиссы
Здравствуйте! Нет. Не выйдете на отношения, которые хотите Вы. Он еще в поиске. Общение с Вами ему выгодно. Заполняет время Вами. Но переходить с Вами на новый уровень и строить с Вами отношения на будущее в его планы не входит. По крупному счету эти отношения сейчас держатся на Вас. Если Вы проявите инициативу и прекратите эти отношения, мужчина примет это без особого чувства потери. Решать, конечно, Вам.
здравствуйте. вы построите долгосрочные отношения с ним. Но есть некоторые проблемы.
Здравствуйте, мужчина не для брака, как любовник и друг подходит не плохо
Здравствуйте, у вас и далее будет тяжесть от него. Мужчина сам по себе очень инертный, шаг вперед- два назад, и вас тащит в свое болото. Вам нужна другая энергия от мужчины.
У вас есть перспектива для развития отношений, но нужно гармонизировать отношения для стабильности.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WKxPK24

Он вас разочарует. В ваших силах расстаться с ним быстрее, чем он это сделает.
Вид отношений, где на расстоянии сразу начинаются ссоры — многим знаком. И никогда такие союзы не приводят к серьезности и постоянству. Это всегда проблемы, ссоры, разбитое сердце одного или обоих. Это лучше закончить мирно. Вы сами понимаете, на самом деле, что он вам именно как пара не подходит. Вам бы дружить, по правде говоря. Всего расписывать не хочется, что может быть. Но хорошего там нет, вот в чем загвоздка. Вас ждет серьезный разговор в будущем. Вы решите эту ситуацию. Мужчина не изменится. Сидит на сайтах и будет сидеть.

Удачи.
Здравствуйте. До конца года не видно между вами полноценного сближения, которое дало бы крепкий фундамент и устойчивость. Нет конкретно негативных указаний, но в то же время будут рамки существовать между вами разъеденяющие, отделяющие друг от друга некой границей, за которую кому-то из вас не получится проникнуть. Скорее сам мужчина будет отделять отношения с вами от существования, оставляемого лично для себя. А в общем вы в той или иной мере будете удовлетворять потребности друг друга, хотя и желание чего-то большего будет присутствовать. Но оно показано натыкающимся на границы, о которых я выше написала.
Добрый день.
Вы нападаете, он обороняется. Постепенно это изменится, но не до конца, какие-то сложности всегда будут присутствовать в отношениях.
Постарайтесь вести себя с ним по-другому, измените тактику поведения, тогда будут изменения в лучшую.
Сам свои сайты не бросит, это стало частью его жизни.
Мужчина хороший и хочет с вами быть так что доверяйтесь ему и он сделает вас счастливой хоть и не сразу