Краснодарский край

Заключение договора ОСАГО по постоянной регистрации, регистрация ТС по временной регистрации. - вопрос №460193

Застраховал по ОСАГО снятую с учета машину по прописке в Батайске Ростовской области, здесь дешевле. Поставить на учет машину хочу в другом регионе в Краснодаре по временной регистрации, там проживаю но и дороже страховка. Вопрос: в случае наступления страхового случая не возникнет ли проблем с получением страховой выплаты и всякие там нюансы.<br /><br />

Ответы

проблем никаких не возникнет, не переживайте.

Buh