Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4604605

1500 p
  1. Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Вы человек воплощающая активную силу мысли, действия, намерения. Человек ответственный и хотите реального воплощения своих замыслов. Игорь испытывает период осознания необходимых действий.У него гибнут какие-то отношения, закрывается большинство путей к самореализации, правда переход этот будет не слишком долог. Что касается любви. Он знает, для того чтобы оценить свет, нужно немножко пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от нее отказаться. Ваши отношения в настоящем в тупике. На вас идет манипуляция из вне. Не вините себя в неудачах. Отследите ситуацию кто вами манипулирует и примите меры. В будущем возможно развитие отношений и реализация ваших совместных планов, но не скоро. Будет встреча, интим близость он вас считает своей женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

считает, что произошла какая-то подлая, непонятная ситуация, в которую вы его завели/случилась из-за вас, и не смотря на наличие к вам тёплых чувств на будущее пала карта башни. Ссора/расставание, отсутствие примирения, если расставание уже произошло

Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Император* перевёрнутая = скорее холодный расчёт, ему приятно быть вместе, удобно.Перспектива карта *8 пентакли* — любовные отношения.
Мужчина вас любит, есть планы в отношении вас, готов делать шаги, перспективные отношения сложаться
Добрый вечер. Игорь чувствует в Елене родственную душу. Эта пара довольно свободолюбивая, отношения рождаются в дружбе, затем появляется желание быть друг с другом все больше и больше времени. На ранних этапах не стоит вообще говорить о семье и детях. Это просто отпугнет его. В перспективе отношения будут развиваться медленно, хотя это даст преимущества…
Любит, но действовать будет не сразу, в течении двух месяцев наладится.
Отношения разрушительные, перспективы нет, у каждого будут другие спутники жизни. Мысли Игоря  Если Елена будет рядом, то хорошо, пусть будет, а если нет, то и не надо.
Здравствуйте, мысли о ваших отношениях у Игоря, что сейчас нет развития, какое-то зависание ситуации, куда-то вы шли, общались, взаимодействовали(может коллеги), много работы выпадает, но не пришли. Чувства у него сейчас тяжелые, усталость от всего, и бросать не хочется, интерес есть, больше не любовный, а приятельский, чувства двойственные и переменчивые у него. То тяжело, то хочет общаться. По перспективам смотрите, если Игорь семейный, то так и останется в семье, ничего не поменяется, но с Вами идет общение, новые шансы, отношения. Если мужчина свободный, то с Вами хорошие шансы на создание семьи.
будут какие то не стабильности, но страстная любовь к ней всё уладит, будет у них семья, дети, радость, счастье ,,,
Здравствуйте! Он взволнован, испытывает сильные эмоции и есть страз разрыва отношений.

Добрый день, Елена. Игорь вспоминает о Вас и отношениях с Вами, вспоминает весьма тепло, Вы многое ему дали. На текущий момент он плывет по течению, зависит от мнения окружающих его людей, поэтому перспективы развития отношений с Вами весьма туманны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент в чувствах Игоря преобладает страсть. Его можно понять, человек эмоциональный и горячий. Ждет развития, чтобы общение стало более доверительным, а пока ощущает некоторую осторожность с Вашей стороны. Очень заинтересован и заинтригован Вами.
Чувства нельзя назвать романтическими и крепкими, душевно Игорь не привязан к девушке, чувства несерьезные.
По мыслям — не определился, прочного совместного будущего пока не видит.
Относительно перспективы — будут перемены, идет отмирание старого чтобы начать новое, перемены могут быть или болезнеными или не очень приятными, но в результате придет понимание.
Чувства таковы, что он вроде и тянется, испытывает непонятное томление, словно живёт надеждой на что-то, какой-то контакт, но в то же время ощущает, что уж очень далеки. Мысли о том, что какое-то решение ситуации, вопросов имеющихся между ними может быть затруднено тем, что сложившееся положение неизменно на протяжении длительного времени. До конца зимы будут позитивные сдвиги, он неожиданно проявит к этому стремление.
Претензии, упреки!
Здравствуйте. У него сильное нежелание что либо делать для ваших отношений, он не видит в этом смысла, внутри холодно, он жёсток и категоричен, всё чего он сейчас хочет — это отдыха и уединения. Что то между вами случилось такое резкое и холодное, ситуация, в которой понятие справедливости у каждого оказалось своё. Что касается перспектив, то решение он будет принимать головой и с холодным сердцем, в отношениях будет иметь место манипуляция и выгода, а не гармония и любовь, перспектива на этот год так и остаётся перспективой, всё зависает в воздухе, тем самым разочаровывая вас и не давая никакой почвы под ногами.
Здравствуйте!
Ваг таро ответ в видео
https://youtu.be/cuCKtyTGUf8
Игорю кажется, что Вы чем-то недовольны, он не очень уверен в Ваших чувствах и сомневается внутри себя. Сам же он довольно воинственно настроить завоевать Вас любой ценой. Очень чувствительный мужчина, будет Вас чувствами окутывать. А Вы тоже сомневаетесь, он не он… идеальный или не идеальный партнер, а вдруг будет лучше и т.п.
Еще побудете в таком режиме, в течение полугода мужчина намерен добиться Вашего расположения всецело.
Вы можете быть хорошей парой. Есть внутренние качества похожи. Главное чтобы ревность не разрушила пару, а это значит, что не нужно на каждом повороте видеть соперника/соперницу. Доверяйте себе/партнеру/будьте уверены в себе — совет и Игорю и Елене.
Всего доброго.
Хорошие будут перспективы в отношениях
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка женственная, привлекательная и ответственно подходите к отношениям с мужчинами. В чувствах теплота, симпатия, позитивные эмоции. Перспективы в отношениях есть.
Здравствуйте! Есть притяжение, восхищение. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Постепенно будут развиваться романтические отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4O3dE4viDog
отношений с ним вам придется ждать долго. они то будут, то снова застопорятся. развития пока что не вижу.
Идет холод и отдаление, конфликт или непонимание.На сердце у Игоря есть секреты, которые он скрывает.Двойственное отношение к вам.Сам не определился, что на самом деле он хочет.
Ситуация зависшая.Возможны приятные отношения, которые к серьезным не приведут.
Игорь втянулся в отноешния с Еленой вначвале играючи, но есть мистический магнетизсм, теперь его влечет, ит он всё больше привязывается, все его мысли направлены к ней, и она в нём видит идеальный образ, желанный он для неё, единственное, что Елена может ожидать от Игоря большеего участия и понимания, в целом их союз прекрасен, они оба находят друг в друге что искали, умеют подстроиться, понять потребности, им будет легко вместе, совсместное общение и взаимодействие на прекрасном уровне, Елена может стать для Игоря даже поддержкой, и в дальшейшем опрой, он рассчитываеи на неё, может зависеть в чём-то от неё
Здравствуйте.
Влюблен… отношения будут развиваться. Перспектива серьезного союза. Но пока он не будет афишировать этих отношений.
Девушка очень нравится, в течение двух месяцев развитие отношений. Идет большое тепло от мужчины, будет предпринимать шаги.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6YhsqXL

Мысли — Восьмерка Мечей, Туз Пентаклей, Иерофант. При наличии желания что-либо сделать, он скован чем-то. Обстоятельства, прошлое, которое все никак не сбросит. По Иерофанту — медлительность. Неразрешенная ситуация отношений, которая длится годами. Сменить которую, тем не менее, властен только он сам. В жизни много работы, возможно, и разъездов. Иерофант — здесь самая глубокая и говорящая карта. Она и про стабильность, и про цепляние за прошлое и сложившийся уклад, и про мужчину, который находится в браке. Но в сочетании с восьмеркой мечей — брак уже не связь, а оковы для двоих, если так.
Чувства — Королева Кубков, Король Пентаклей, Солнце. Романтические чувства. По Королеве Кубков идет любимая женщина. Себя он видит на удивление стабильным. По крайне мере — таковым он хочет быть в отношении женщины. Чувства ярко не выражает, частая недосказанность. Подавлять себя может, даже когда хочет выйти на связь посредством сообщения/звонка. Такое жаление у него возникает в разы чаще, чем он его воплощает. Но внутри него радость в те моменты, когда он соприкасается с Еленой. В моменте. Ссоры им всегда воспринимаются временным явлением, кто бы не был инициатором.
Действия — Двойка Кубков, Король Кубков, Колесо Фортуны. Это свидания, встречи, подарки. Все же речь о чувствах. Он хотел бы проявляться более чувственно. Но все еще не готов принять масштабного решения(Кубковый Король — люблю, а дом строить пока-что не хочу, т.к — это уже про усилия). По Колесу Фортуны — переломный момент в будущем, после которого отношения наладятся. Все его планы направлены вдаль, а в настоящий момент.

Удачи.
Между ними есть крепкие связь… Отношении давный идет.Он похож работал в казенном доме… был момент что мог расстаться он с  ней или она с ним.В нем есть не уверенность не решительность.Но перспектива есть… Нравится она ему… будут романы.Он будет больше  внимании ей обратит.В Летом отношения укрепится.
именно то что отношения тут есть линия встречи общения не привязанность не увлечения или флирт а карта любовь. и этот год открытая карта созидания семьи ближе к осени
Здравствуйте! У него есть к вам чувства, эти чувства будут усиливаться, видно что вы построите долгосрочные отношения.
Мысли  и  чуства  влюблен, и перспектив  ваших отношений  есть, как  у пары,  дейтвия конечно же  будут  и уже  есть в вашу  сторону,, По с удьбе  идете  друг другу  вы.
Положительные мысли закончится все браком мужчина не бросит девушку
Добрый день. Показаны сложные и запутанные отношения. Здесь любовный треугольник вышел. Мужчина похоже, состоит в браке, но с женой у них очень непросто, нет счастья. Любит Елену и скучает по ней, но между ними сейчас расстояние. В прошлом показано, обиды… Мужчина поступил как-то некрасиво по отношению к Елене, морально ранил её. Какой-то конфликт, или ссора случилась между ними. Игоря часто настигают мысли о Елене, иногда себя чувствует виноватым, но понимает, что по-другому поступить не мог, что не всё зависит от него. Хочет быть с Еленой в будущем, хочет попытаться вернуть её. Но пока обдумывает, как это правильно сделать. Да, от Игоря всё же будут шаги в сторону Елены, сообщение или звонок. На будущее вышли хорошие перспективы у этой пары. Но ещё некоторое время придется подождать и пережить все препятствия.
Хочет наладить контакт, будет прощупывать почву, вас ждет прекрасное совместное будущее.
Здравствуйте!
Мысли, чувства, действия к девушке.

Мужчина думает о девушке.Она для него как шанс построить хорошие сереьзные отношения.И он это понимает.Знает, что с ней будет счастлив и понимает, что и она также к нему расположена.
Его чувства к ней-он их тормозит, не дает им его поглотить.Причина торможение-тут идут деловые связи, может работа, связь не должна вылиться в служебный роман.
Действия-пока его действия  в сторону нее идут больше как на праздниках, корпоративах, светских мероприятиях.Там он может дать себе вылить пар.
Здравствуйте.
Он может обещать, не имея ресурсов и желания воплотить обещанное в реальность-ветреный, непостоянный.
В мыслях-двойственность, хаос, обман и желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле..
Без перспектив, он-уходит, а у нее-новая влюбленность, неожиданные чувства идут, вероятность нового знакомства в первом полугодии!
Заберет ее скоро к себе предложит жить вместе, больше ему никто не нужен, он хочет остаться с ней. Хорошая перспектива, красивая пара с большим будущим.
Желает вас, есть сексуальное желание, хитрый мужчины. Он привык к тому, что у него свой склад уже, в общении с девушками, свои уже приоритеты и сходит с них не хочет, но вас желает. Да, ждите действия. Мужчина вас желает и скучает.