алименты - вопрос №46075

если я устроился на вторую работу будут с меня удержывать алименты, устроин официально на обеих

Ответы

В соответствии с Семейным Кодексом РФ (ст. 81 ) алименты должны взыскиваться любого вида заработка (или иного дохода) родителя. Если на второй работе вы работаете официально — то и с этой зар. платы алименты должны быть взысканы.