как быть - вопрос №460852

здравствуйте! у меня такая проблема: год назад развелся с женой, то есть она со мной развелась. есть общий ребенок 3 годика. развелись из-за разных интересов непонимания и обидных слов с моей стороны. прожил этот год как в аду. поначалу было все замечательно: свобода друзья девушки, но чем больше я общался с другими девушками тем больше понимал что люблю только ее,даже с ее тараканами и психами. в течении года виделись на выходные, немного общались, летом был секс. с осени я с ней постоянно переписываюсь, перезваниваюсь. сначала пытался на прямую ,, вернись у нас дочь растёт и все такое, она никак. дарил цветы, приглашал погулять. Недавно заманил к себе хитростью, типа привези дочь в гости, заказал суши наставил по всей комнате свечи, даже речь приготовил. там типа прости меня, не знал что творю, все осознал, ты одна мне нужна, давай станем друзьями, будем вместе гулять, общаться, присматриваться, говорить что кому не нравиться и все в этом духе. ужинать отказалась но любимые цветы взяла и сказала подумаю после переписываясь спросил че да как. она ответила нужно время. я ей говорю что год прошел почти. она мы толком не общались время лечит жди. я пишу каждый день, через день звоню спрашиваю о делах здоровье о дочери. посоветуйте как быть дальше. заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.