Муж разозлился из-за воспоминания старой ситуации и недоверия и не разговаривал уже 3 дня и не подпускает к себе. Говорит что не нужна. Но сегодня на 4 день он хоть и в грубой форме сказал несколько - вопрос №4617211

слов-это хороший знак?.. Он говорит чтобы я не подходила к нему-что делать оставить на некоторое время в покое или подходить настойчиво?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Скажите, с какой целью Вы «вспомнили» прошлые обиды и заявили ему о своем «недоверии»? Очевидно, Вы преследовали вполне реальные цели. Так же очевидно, что этих целей Вы не достигли. Следовательно, такой способ взаимодействия (а по факту — давления) стоит исключить. Овладеть другими, более конструктивными.
    «Он говорит чтобы я не подходила к нему-что делать оставить на некоторое время в покое или подходить настойчиво?» — раз он говорит, как Вы должны себя вести, почему Вы отказываетесь это слышать и спрашиваете у нас? Живете то Вы с ним!
Здравствуйте, услышьте его, он сейчас переживает снова те чувства, которые испытывал тогда! Что эта была за ситуация? были ли подобные состояния у мужа раньше? как давно эта ситуация произошла и что изменилось с того времени?
Добрый день!
А для чего Вы вспомнили старую ситуацию? Что Вы хотели в итоге добиться от мужа, говоря ему об этих воспоминаниях? Вы ему не доверяли? Почему? Не доверяете и сейчас?
Мужчине не приятно вспоминать то, что было раньше. А Вы, возможно, не смогли до конца смириться с тем, что было и поэтому Вы вспоминаете об этом. Нужно принять то, что было, работать над этим, если Вы хотите быть с мужем, а прошлое нужно оставить в прошлом. Прошлое — это опыт, урок, который у Вас был. Сейчас Вы оба другие.
Возможно, мужчине нужно время, чтобы он обдумал все и начал с Вами общаться.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его