Здравствуйте. У мужа Испанское и Украинское гражданство, и у меня пока только Украинское , скоро выйдет Испанское гражданство. Кредит на ипотеку в Испании с мужем 50%-50%. Если я с детьми переезжаю - вопрос №4618019

жить в Украину. С меня могут требовать платить мою часть по кредиту ????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law