Челябинская область

пересечение границы - вопрос №462688

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я могу выехать на месяц либо на 2 с россии в украину если у меня в банке кредит есть, невысодят ли меня на границе украины с поезда??

Ответы

Наталья, если на вас нет судебного решения по причине не выплаты вами кредита и, соответственно, не возбуждено исполнительное производство, то на границе нет информации о вашем кредите.В любом случае, для своей безопасности лучше обратиться к судебным приставам по вашему месту жительства и узнать нет ли на вас производств.Если остались вопросы- обращайтесь, буду рада помочь!

Buh