Забайкальский край

Добрый день, летом прошлого года я попал в дтп жигулях ,перед машины измялся. Крыло и перед был отпилен, могу ли я отремонтировать машину и ездить дальше? - вопрос №4631400

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Распил на учет не поставить, а так до регистрационных действий если не боитесь рисковать ездить на таком авто, можете попробовать. Но по закону ездить нельзя, т.к. авто не соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Да и если перед с идентификационной маркировкой на стакане, то данные вообще не совпадают с СТС. В этом случае ездить чревато до первой остановки ГИБДД. И это даже без учета того, что такое транспортное средство просто небезопасно.