Напишет ли сам в течение месяца. Динара 17.12.1991 Юрий 17.05.1996 - вопрос №4634789

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динара. Да, напишет! Юрий испытывает к вам достаточно сильные чувства симпатии, поэтому он обязательно даст о себе знать.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будет звонок, а не сообщение.Позвонит 13 февраля.
Всех благ Вам
Обида    остынет   , эмоции  уляжутся   . Напишет Юрий  .   Хотя и    от  вас он ждёт   шаги к примирению . Можете и вы  ему написать  -    иначе  появится холод   а потом и     кто то  появится  у него  .   Не затягивайте примирение.
он даст о себе знать но будет лучше если вы первая сделает шаг на встречу молодому человеку.
Здравствуйте. Мужчина объявится однозначно, его тянет к Вам. Поздравит Вас 14 февраля. Ждите. Удачи.
Здравствуйте.
Придётся девушке в этих отношениях брать инициативу на себя. Мужчина много думает и не решается сделать первый шаг.
Не напишет.
Нет к сожалению, не хочет и работы много у него
Увы, сам он не напишет.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Динара.

Вижу идёт линия обиды. Юрий виноват перед Вами и думает как загладить вину. Выйдет на связь в начале марта, будет примирение.

Здравствуйте! В течении месяца даст о себе знать.
К  сожалению  нет, если только вы сами о  себе и напомните.
В этом месяце не напишет, так как будет продолжать гнуть свою линию. Будет вести себя холодно, неприступно, сдержанно, обороняться и не открываться.
Здравствуйте Динара. Напишет обязательно, уже во второй половине февраля. Потом будет долгий разговор и примирение.
Нвпишет, за свое поведение и попросит прощения.
Император, Рыцарь жезлов, шесть жезлов — его цель семья и она будет, так же будут дети, совместное путешествие, поездка, конечно он появится ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/I2X0tgRkhUw
Непременно. Чувства так скоро не угасают, и даже если сейчас уверен, что поставил точку, тоска еще будет давать о себе знать.
Напишет но не сильно он будет открыт в своих выражениях, ждёт от вас внимания.
Да напишет и встреча будет много разговоров будет

Добрый день, Динара. Да, со стороны Юрия уже в ближайшее время будет довольно много сообщений. Будет достаточно активное общение с ним.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Динара. Юрий напишет вам а течение месяца. Напишет он вам судя по просмотру гараздо быстрее. В нем живут очень жгучие его сердце чувства к вам.  И он не а силах им противится. Хотя и пытается выглядеть в ваших глазах не зависимым
Да, у вас появится возможность подлинного воссоединения, когда все сомнения и печали исчезнут и вы перейдете на новый этап. И вот момент кризиса минует и вы вновь будете охвачены чувством счастья, радости, широко общения и смелых поступков. Отношения между вами обязательно улучшатся, поэтому постарайтесь сохранять спокойствие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Если его не беспокоить, сам объявится в начале марта. Праздник как предлог использует.
ближе к20февраля даст весточку
Кроме поздравлений 14 февраля и 8 марта, переписки больше не будет.
Здравствуйте, Динара! Карта *Луна* перевёрнутая -маловероятно, но известие может быть от других лиц, что-то о нём узнаете.
Напишет чуть позднее месяца.
Здравствуйте в течении месяца, видно что он сам напишет, да
Здравствуйте! В этот период, может не написать.
будет сообщения ответ карт оракул на раскладе да нет ответ карт да. но то что самое главное ожидается конец зимы ближе к весне встреча
Да напишет сам
Здравствуйте, парень такой, что его надо подталкивать, немного пассивен и сдержан.
Да… Вас ещё ожидают встречи!