Дорогие эксперты поддалась на новую работу. Прошла собеседование, сдала анализы и физическое состояние проверили мое так как эта работа требуется чтобы сотрудник был здоров. Мне было сказано что мне - вопрос №4634899

600 p
позвонят с предложением куда и когда выйти на эту работу. Так вот когда будет ответ и возьмут ли меня на эту работу или нет? Благодарю и Выберу оутшый ответ. Надежда 1989 20 февраля 1989.

Дополнение автора от 12.02.22 05:22:49
Спасибо всем за просмотры. Компания мне сообщила что я им отлично подхожу итд ну меня к сожеленью не взяли на работу потому что набрали людей. Сказать что я в шоке нечего не сказать.

Дополнение автора от 08.03.22 15:13:13
Я весь конкурс на работу сдала на отлично! Это меня оповестили ну не взяли на работу потому что якобы всех уже набрали. Как то вот так.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Да, вас возьмут на эту работу, но ответ будет с опозданием, возможно даже сначала ошибочно отрицательный, а потом положительный.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас возьмут. Хорошо сложится на этой работе.
Добрый вечер. Ответ получите в четверг, в первой половине дня. Ответ будет положительным. С понедельника 7 числа выйдете на работу, как полноценный сотрудник
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Ответ будет до 12 февраля (примерно 9-12 февраля). На работу возьмут. У Вас все получится на этой работе
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, карта суд для вас выпала — в течении недели положительно решится для вас вопрос, карта говорит об успешном начинании и новом статусе
Добрый вечер. Вас возьмут на эту работу. Сейчас у Вас хороший период и для построения карьеры, и для улучшения финансовых потоков.
Ответ положительный окончательный будет на следующей неделе.
Удачи Вам и всех благ
Вам  будет  звонок в течении  недели, не переживайте.
Здравствуйте! Позвонят в течении 5-7 дней. На работу возьмут и там у Вас всё сложится удачно и работа Вам понравится и быстро войдёте в рабочий режим.
Вас ждут на новом месте, в течении недели выйдете на работу. Вас все будет устраивать и зарплата и коллектив.

Здравствуйте

Ждать долго не придётся, ближайшие дней 10 вы получите от них известие. И информация будет положительного характера.

вам скажут что вы приняты на работу, расскажут о дальнейших действиях.

всех благ

Вас уже достойно оценили и на работу позовут. К концу зимы вам будет ответ
Здравствуйте! Вас возьмут на работу. Ответ получите в течении 6 дней. Все для вас хорошо сложится.
Вас ждёт приятный сюрприз, будет приём на работу.
Вы полностью соответствуете требованиям, о чем совсем скоро Вас оповестят.
Надежда, вне всяких сомнений вас пригласят, вы подходите,  и вас будет устраивать новое рабочее место, всё удачно для вас складывается, когда ответ — до 10.02. 22.

Добрый день, Надежда. Работа уже Ваша, позвонят в течении недели точно, но там будет какое-то уточнение. А начнете в течении 1,5 недели.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Звёзды показывают, что вы беспокоитесь о финансах, о заработке. Хозяин работы в гармонии с вашим управителем. Думаю, что всё сложится благополучно, разрешится в этом месяце
Вас возьмут. Свяжутся с вами а течении 7-14 дней. Это будет связанно с проверкой по системе безопасности. Вас возьмут и вы будете там успешным сотрудником.
что сейчас- карта проекции- сейчас они сравнивают вас с другими и анализируют действительно ли в вас есть именно то, что им нужно.
что будет? Карта «работа» говорит сама за себя. По ней проходят удачные сделки, успешные переговоры, принятие на работу, трудоустройство, деятельность, трудолюбие, порядок, сосредоточение, занятость, прилежность своим обязанностям. И на итог карта изобилия- она указывает на блестящие результаты и достижения в работе. Всё у вас получится! Я за вас спококен.

С уважением, Константин.

да ждите вот-от вестей вам там будут рады
Растянуто во времени.
Здравствуйте!
В ближайшее время должен быть положительный ответ. Что то связанное с помощью людям, вижу вас именно на такой работе
Да возьмут это ваше место с комфортным условиями
Видно, что будут тянуть с ответом, большая конкуренция и строгий отбор, что тркбует тщательной проверки кандидатов. Но вы получите предложение.
Здравствуйте. Не все с этой работой будет как предполагалось изначально. В этом месяце решится вопрос, но фактически вы будете на чем-то вроде испытательного срока находится.
Паж и четыре  пентаклей  вам скоро будет известие, новость, о деньгах, работа будет стабильной, комфортной, возможно вам сообщат четвёртого числа, ,,
Здравствуйте, да вас возьмут, в течении двух недель.
Да возьмут на работу
Здравствуйте, да, судя по всему Вы подходите, но есть некоторый риск, так как на это же место есть еще один человек.
Благодаря этому — у вас сформировался опыт — он вам поможет в будущем, расти в деньгах
Надежда, вас туда не возьмут, но и отчаиваться не нужно! У вас будет новая работа и по лучше за ту! Вот сами увидите!