Добрый день. Какие медитации могут частично помогать мне успокаиваться ? В основном истерики из-за страхов , , жалости к себе будто я не нужна никому. Вечно боль внутри сидит. - вопрос №4643812

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, на фоне лечения, предстоит работать над восприятием себя и мира вокруг, себя в этом мире. Предстоит выявить ограничивающие убеждения и установки, привычный сценарий и уже исходя из этого менять их.