Здравствуйте, дома были деньги все говорят что никто их не брал подскажите пожалуйста они дома где то лежат или их кто то взял? 06:42:53 - вопрос №4644696

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А  на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где они и наёдете ли Вы их, лежат ли или их кто-то взял.
Вспомните, где они лежали, кто знал, кто был рядом, кто приходил из незнакомых или знакомы, когда Вы обнаружили что они пропали, что происходило за это время дома.

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А Вы везде посмотрели, где могут лежать деньги?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Бывает, когда то, что Вы потеряли лежит на видном месте или рядом.
Даже, если их кто-то взял, то кто может быть? В следующий раз лучше прятать деньги более тщательно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!