Хабаровский край

наследство - вопрос №466013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: есть трехкомнатная квартира, она приватизирована на троих человек: отец, мать и дочь. Сын в приватизацию не входит. Дочь не прописана в квартире. Сын и отец умерли. Сейчас в квартире прописаны только мать и внучка (дочь сына). Подскажите, пожалуйста КТО БУДЕТ ПОЛНОПРАВНЫМ НАСЛЕДНИКОМ.

Ответы

ЗДравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, кто умер раньше — отец или сын? Принимал ли один из них наследство после смерти другого? Можете писать письмом или в чат

Buh