Добрый день, расскажите что за человек? Какие подводные камни? Что за отношения сложиться? Будет ли будущее у нас?? Степа 16.02.1982 и Евгения 23.04.1986 - вопрос №4661302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22.02.22
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вам будет с ним комфортно и Степа сможет вам во многом помогать, вьюном будет виться возле вас, вы ему очень нравитесь, но вы его не полюбите, ни за какие ковришки, ну нет и всё тут, у вас выше мечты, и вы вся в заоблачных пространствах, но Степа будет стараться, и долго может ждать, пока вы привыкнете, и станете к нему более расположенной. Что он за человек, многосторонний, о нем можно многое вам рассказать, но пожалуй самое главное, что он вас считает красавицей, ценит вашу женственность, и готов для вас стараться.  Способен быть заботливым, верным, но может быть и властным, требовательным, упрямым, ревнивым. Главное в отношениях с ним — не торопить события. Ему подходит такая женщина, как вы, которая разделяет его вкусы и постоянно находится рядом, воодушевляет и делит с ним заботы, интересы
изображение из вопроса
22.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не очень хорошая совместимость, капризные будут отношения, тяжелые. Большого единения тоже не приходится ждать.
22.02.22
Мужчина очень активный и жизни, много интересов, имеет негативный опыт семейной жизни за плечами.Очень заинтересован в отношениях с Евгением, она нравится ему как девушка, пробудила в нет романтические чувства и желание.Отношения будут продолжатся и радовать обоих.
22.02.22
Здравствуйте! В ваших отношениях не все будет складываться легко, как вам бы этого хотелось. Отсутствие взаимопонимания и недоверие могут стать преградой для развития отношений. Вы без сомнений желанная женщина для мужчины, в некотором роде его идеал, его влечет к вам. Судя по всему у мужчины есть травмирующий прошлый опыт отношений, в связи с чем он не стремится предпринимать поспешных решений, будет наблюдать за вами, за вашими действиями, чтобы убедиться в вашем искреннем отношении к нему. Наиболее благоприятно для развития отношений обстоятельства сложатся в апреле, романтические встречи, активное взаимодействие и сексуальные отношения ожидают вас в скором времени.
22.02.22
Здравствуйте! Это спокойный, душевный мужчина. К Вам прекрасное отношение. Могут сложится очень доверительные отношения. Развитие не быстрое, но парой станете.
22.02.22
Здравствуйте.
По вашей паре вышли духовные карты с родом.Такие карты связанные с продолжением рода и брака.Мужчина с сильным характером.Может быть и агрессивным из за своего характера.У вас обоих есть способности к экстрасенсорики. У вас уже обоих уже есть энергетическая привязка по сердечной чакре.
Брак и рождение ребёнка будет.

22.02.22
Здравствуйте
Евгения, у мужчины к вам явная симпатия, которая плавно перерастает в более серьезные чувства, привлекаете его, приятные ему, видит родственную душу. По нему идет творчество, необычный, яркий, что то создавать, любит внимание к себе. Подводные камни в том, что будете ревновать его, но он верный. Отношения сложатся, пойдете одной дорогой 

22.02.22
Здравствуйте. Человек достаточно упрямый, хорошо организованный, но может искать опоры в жизни постоянно на кого то, ему нужно учиться быть опорой самому. Может зависеть от мнения матери и женщин в роду. Из подводных камней может иметь много страхов и внутренних метаний, склонность к пассиву и зависанию, залипанию на чём то, лени, проблемы с самооценкой, может магнитить негатив именно своими мыслями и сомнениями. Ваше будущее в принципе может сложиться, но при условии если оба будут работать над отношениями, пока он не совсем к этому готов, во первых, есть какие то страхи, внутренний раздрай, во вторых, в приоритете дела, работа, и какая то женщина всё же может оказывать влияние, либо на мнение других людей опирается, много переживаний именно по поводу брака как такового.
22.02.22
Отношения будут гармоничными, мужчине важно скинуть с себя оковы
22.02.22
На его характеристику вышла карта Гора- человек он замкнутый и остраненный, отличается сухой практичностью и холодностью чувств… Вполне осторожный, если однажды его обидеть, то в дальнейшем будет тяжело найти к нему подход, он уже вряд ли поверит и близко подпустит. Он любит открывать для себя что то новое для обретения самосознания, одинокий человек, философского склада ума. Где то хитроват по доп карте лиса. 
Есть ли у вас будущее с ним? Я вам расскажу поэтапно как будут развиваться ваши отношения. В начале вышла карта медведя- мужчина будет стремиться помогать вам, подбадривать, поддерживать, опекать, заботиться, вы будете часто куда то вместе выходить(карта сад), интересно проводить время, много общения будет в паре,, затем у него будет поездка -карта всадник, после чего отношения разорвутся-карта гроб. Не вижу выхода на серьезный уровень.Как то вы в нем будете сомневаться. 

С уважением, Константин.
22.02.22
Вас будет связывать будущее так как связь построена, мужчина приглядывается и ждёт определенных действий от вас. Желает продолжать и развивать отношения.
Единственная проблема это то что мужчина непостоянен.
22.02.22
Степан к Вам испытывает искренние чувства, влюбленность. Вы у него в мыслях, очень в Вах заинтересован, считает Вас милой, привлекательной, красивой. Настроен на развитие ваших отношений, на общение, совместное времяпровождение. Конечно, он сам по себе характерный, поэтому может себя в этом плане проявлять, где-то позицию отстаивать, спорить. Сам по себе такой. Очень хочет Вам как-то угодить, как-то порадовать, что-то подарить. Отношения у вас могут сложиться, но пока что лёгкие, без особых обязательств, так как Степан ценит свою свободу, пока не настроен на что-то серьезное, но уже на пути к этому.
22.02.22
Здравствуйте, человек хитрый имеет свои секреты, к вам имеет симпатию вы ему нравитесь но он с вами не честен до конца что то скрывает, но вы потом узнаете об этом. Отношения между вами сначала сложатся больше как дружеские, будет общий интерес, потом все перерастет в романтические отношения. Будущее ваше будет зависеть от вашей реакций на его обман, поэтому будущее ваше с ним под вопросом.
22.02.22
Будущее есть и очень благоприятное взаимные чувства но вам надо привыкать и друг друга узнать ближе
22.02.22
Да будут отношения
22.02.22
Здравствуйте. Степан ветреный, не может долго быть в одних отношениях, неверный.  Он в поиске новых впечатлений/новых ощущений. Отношения больше дружеские и временные.
22.02.22
Здравствуйте, Евгения! Суть мужчины карат *2 пентакли* — игра, развлечения, забава.Возможные отношения карта *Император* перевёрнутая — за внешним супергероем прячется обычный человек.
22.02.22
Мужчина надёжный, на него можно положиться. Честен, отзывчив. За такой прочной каменной оболочкой скрывается ранимый и довольно неуверенный в себе человек. Довольно сильно зависит от мнения окружающих. Будущее у вас есть, и отношения могут сложиться длительные и прочные.
22.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
У мужчины только желание интимного характера к вам, получит свое и сольется.
22.02.22
Здравствуйте, мужчина очень уравновешенный, самодостаточный, любит чтобы было красиво и комфортно вокруг. Но при этом может общаться сразу с несколькими дамами. С вами поначалу не будет складываться все гладко, тут выходит разочарование его, в себе, в своих способностях быть главным.  Он пока закрыт, но в целом в дальнейшем может быть уже все более позитивно. Придется пережить этот период.
22.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Подводных камней нет, вы просто разные люди. Достаточно положительный человек, умный, но именно из-за несхожести в характерах будет порой казаться, что вы чужие друг другу. С этим можно смириться, потому что время сгладит острые углы. Вам бы все же за него держаться, с ним будет надежно.
22.02.22
Здравствуйте! Человек интеллектуальный, с отличным чувством юмора, со своей философией и местами неординарными взглядами на жизнь. В быту могут быть сложности с мужчиной, потому что он непримирим по отношению к некоторым моментам и не захочет менять свои привычки. Из-за этого ему было сложно построить отношения в прошлом. Будущее у вас вполне может сложиться. Вы — человек мудрый, отличаетесь хорошим терпением. Кроме того, у вас может быть общий сын, в котором мужчина будет души не чаять, который будет на него похож и серьезно скрепит отношения.
22.02.22

Очень интересный, необычный, творческий человек. Возможно, он актер, кинооператор… Разведен, в поисках своей половинки, серьезных чувств. Хотел бы серьезных, длительных отношений с Вами. Если Вы пожелаете – так оно и будет, если Вы остановите на нем свой выбор, а выбор у Вас есть, будут еще претенденты.

22.02.22
Степа человек с двойным дном, общение будет, конечно, и теплое и нежное, но язык держите за зубами, т.е. много ему о себе и о семье не рассказывайте, он может обернуть все против Вас, есть в нем такой подводный камень, когда он ссориться с кем то или не в ладу, то может сильно и больно обидеть словом.
22.02.22
Степа влюбчивый человек, сам может верить в свои чувства, но также понимает, что это не надолго и впереди будет другая. Будущего нет.
22.02.22
Мужчина хороший, надежный, семейный, с ним будет стабильность, забота и любовь, сможет обеспечить всем необходимым для семьи, отношения будут, очень заботливым будет, можете вообще не работать, будучи в браке, материально может решать все вопросы, он человек без подводных камней, весь, как на духу, что думает, то и говорит
24.02.22

изображение из вопроса

Здравствуйте!
Вас заполнит с этим мужчиной интересное общение, общность духа и разговоров.Вы можете вместе что-то создать, если будете как-то за ним идти, мужчина очень материального плана.Но вы девушка свободолюбивая, капризная немного, то есть с характером… Вас или ждет сильная трансформация в отношениях, или расставание.

11.03.22
Евгения здравствуйте!
Он появится не много позже, когда его взбесит женщина, если отматать время на 1-2 месяца назад, то она этот период активно настраивала его против вас. Она сильно влияет на его мнение и решения, не только касаемо личной жизни. Ничего специально делать, что б он появился не надо, необходимо просто дождаться момента, когда у них пойдет коса на камень, потому что он устанет от давления. А вот уже потом нужно все таки вам «подружиться» с ней, не зря ведь говорят: «держи друзей близко к себе, а врага еще ближе». Это необходимо для того, что бы она не управляла вашей судьбой, настроением, делами и планами. У Степы есть ребенок от другой женщины еще. Он любит музыку, может играть на гитаре.
17.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store