Новосибирская область

предоставление документов сотрудникам полиции - вопрос №467530

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, к нам в организацию пришли сотрудники полиции (УВД)? попросили предъявить документ о праве собственности на замлю, документов никаких на проверку у них никаких нет. Позже направили нам запрос о предоставлении документов, где указано, что на основании статьи 13 Закона о полиции, мы обязаны предъявить документы. Правомерно ли они поступают? Какие документы они должны предъявить на предоставление имдокументов?

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh