Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4685938

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства взаимны, отношения длятся не менее 5-ти лет, но все это время девушку мучает неопределенность, т.к. мужчину связывают обязательства. Он бы очень хотел быть с этой девушкой, но понимает, что за воссоединение с ней ему придется заплатить очень большую цену – осуждение, возможно, ненависть близких ему людей.  Не смотря на свою боязнь причинить боль другим людям, он все же решится на этот шаг. Пара воссоединится к концу следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина настроен достаточно серьезно, так как в его сердце присутствует глубокая симпатия. В будущем он совершит достаточно шагов в отношении загаданной девушки. Возможен переход но совершенно новые отношения и уход от всего старого.
В перспективе возможен брак или совместное проживание
Удачи Вам и всех благ
Отношения имеют силу, а значит, их ждет успех, которому никто не посмеет подставить подножку. Игорь Вами очарован.
Здравствуйте, вы его маните и будоражите, он влюблен. Мужчина готов быть рядом с вами и берет ответственность за ваши отношения. Хорошие перспективы
Здравствуйте. Он думает о том. что готов ради Вас кардинально поменять свою жизнь. Есть чувтва и перспектива отношений позитивная, если Вы ответите на его чувства, а может что то и простите ему.
влюблён в вас, хочет серьёзных отношений, хочет семью, в вас он видит именно ту девушку, с которой бы хотел связать свою жизнь, перспектива на отношения очень хорошая.
Желания близости, и серьеных отношений, с проживанием на  одной территории  как пара, все это есть в мыслях  о  вас, у этого  мужчины.Вы  пара и идете  по с удьбе друг другу.
Перспективы с ним нет и по чувствам все закрыто.
Здравствуйте. Мысли светлые, чувства сильные. Отношения будут развиваться.
Игорь в чем то лукавит.Не до конца честен с вами.Не все рассказывает.При этом есть и чувства к вам и дорога совместная.
Добрый вечер. Мужчина желает быть с вами, он строит планы по отношению к вам на будущее. Только есть одно «но» есть что то что препятствует. Скорее всего мужчина не определился ещё, двойственность и растерянность, он перед выбором / так же может просматриваться треугольник. Вас отпускать он не желает, может оттягивает перспективу вашего будущего быть и жить вместе.
Здравствуйте, очень хорошие перспективы, вы можете бок о бок дальше по жизни идти. Мужчина непрост, и иногда такой, как болтун чрезмерный. Но он при этом может быть надежным в долгих делах. Не упустите вариант.
У вас возможны стабильные ровные отношения которые со временем выйдутина новый уровень, туз чаш — любовь как дар от высших сил, в паре будет ребёнок, девочка ,, верховный жрец — союз одобрен высшими силами, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте!
Игорь очень романтичный и чувственный мужчина. К Елене относится с чистыми помыслами и даже с идеализацией ее образа. В дальнейшем хочет заботиться, помогать ей и развивать совместное будущее, что вполне может привести к браку или каким-то другим формам совместного проживания.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Здравствуйте. Елена часто фигурирует в мыслях Игоря. Доверяет ей. настроен на серьёзные отношения. Чувства есть, влюблённость, притяжение, влечение, эмоциональная близость. Игорю нужна эта девушка. Видит с ней перспективу. Неторопливо, но будет делать шаги в её сторону, общение. встречи, сближение, совместные планы.
Чувства друг к другу проверены не раз и никто и ничто им не помешает и дальше быть вместе, хорошие перспективы. созданы друг для друга
Я вижу, что будут чувства и чувства усиливаться! Перспектива есть в союзе!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/umIuiF1z8Y8
Мужчина влюблён в девушку и готов взять ее в жены и обиспечить всем
Здравствуйте.
Игорь не из тех, кто станет морочить девушке голову, не имея к ней романтических чувств.
Вы Игоря очень привлекаете, и чем больше он Вас узнает, тем сильнее разгорается его интерес. В ближайшие 2-3 недели Ваше взаимодействие станет более близким и доверительным. И он начнет совершать аккуратные шаги для Вашего дальнейшего сближения.
В начале апреля Игорь предложит вместе куда-то выехать, получите новые положительные впечатления, а так же шанс рассказать друг другу, что Вы чувствуете.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.
Любит. Перспективы отношений будет
Здравствуйте! Мысли, чувства карт а* Король жезлов* — мужчину всё устраивает в женщине, доволен отношениями.Возможная перспектива карта *9пентакли* -создание гармоничной пары.
Здравствуйте. Пока он эмоционально сдержан, либо вы не близки пока еще, поскольку он отстранён, не уверен в чувствах, ему хорошо так как он живёт, особо не нуждается в близости, но в перспективе у вас могут сложиться очень хорошие отношения, к этому вы придёте не сразу, много мыслей будет, отстранённость, поиск смысла, но в конечном счёте его «прорвёт», появится шанс построить очень гармоничные отношения у вас.

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу

Ссылка ниже

youtu.be/MH1fIAPToBg

Игорь испытывает к Елене сильную страсть и симпатию, готов как-то себя проявлять и развивать их отношения, но в то же время он хочет, чтобы всё было по-его, чтобы ситуация была в его руках и он её контролировал. В противном случае может даже отстраняться, так как ему важно показать своё главенство и значимость. По действиям торопиться не будет, может даже одно время особо ничего не предпринимать.
Здравствуйте, благоприятный союз. Есть любовь и хорошее будущее. Ваши отношения могут увенчаться браком. В браке рождение 2 детей. Разнополые. Мужчина хочет быть с вами. Других женщин у него нет.
мужчина не настроен на линию временного отношения а его желания строить отношения не только встречи и общения а карта созидания семья
Здравствуйте! Мужчина думает о девушке, имеет серьезные намерения. Строит планы на будущее.
Здравствуйте.
В силу своего характера/Воздух/-хаотичность в мыслях и непредсказуемость в действиях, поверхностный интерес.
Мужчина-романтик, отношения могут носить романтичный характер, без далеко идущих перспектив.
Показано тёплое общение, встреча в скором времени!
Он добился расположения и угас его настройй. Девушка начала как то вопросы щадавать и ссоры начались. У него еще есть отношения. Перспектива роман без обязательств. В его проблемах всегда виноват кто то.
Здравствуйте, в мыслях начать действовать, есть импульс к этому, думает об этом, в чувствах переживает сильно что-то, как-будто вы поссорились или расстались, произошли какие-то перемены между вами. В действиях пока будет пассивен, идут переживания и осознание того, что произошло, активности пока не вижу.
Со стороны мужчины нерешительность, в течение двух-трех месяцев более активные действия.
Здравствуйте. Игорь, как честный и идеалистичный человек, готов пройти все трудности и преодолеть все преграды, заплатить любую цену за создание с вами семейного очага, это то, что он думает о вас. Он боится, что потеряет вас. Он чувствует большую ответственность за вас и принимает эту ответственность на себя при любом повороте судьбы.Перспективы для создания семьи хорошие, но прежде чем сделать окончательное,  решение Игорь очень тщательно все будет взвешивать. Он хочет быть лидером в отношениях, поэтому будут идти «притирки» друг к другу, возможны разногласия на этой почве и борьба за лидерство.
Отношения словно достигли стоящих вод и что делать дальше посреди этого болота непонятно. В их развитии наступил естесственный кризис. поскольку пришло время переходить на качественно новый уровень и октрывать в них новые глубины, но этого не происходит, и из за чего и возникает  длительна остановка, пауза. по отношению к Елене Игорь выходит сейчас безициницаитивным, отстраненным, пассивным, с застывшими чувствами. Упоительные прошлые встречи больше не доставляют ему радости, а Елена не вызывает в нем той мотивации, того вызова, который был раньше. Такое ощущение, что прежние желания стали нелоступными или ненужными…. Но он ее часто воспоминает(карта 6 кубков), места где они были вместе и где он оставил частичку сердца. Но настрорй у него  прям вялый (кстати говоря, мои карты любят показывать прошлое, и если уже все описанное случилось, то переходит к позиции будущего). На действия в будущем выходит карта колесница, 8 мечей, 10 мечей, шут и 6 жезлов. Такая цепочка карт сообщает о том, что он скинет с себя оковы, веревки, сдерживающие его, он  захочет свободы, новой жизни, которую он захочет провести вместе с Еленой. Елене выходит карта победы в конкурентной борьбе.
неопределенность в отношениях длится не один год, У Вас нет уверенности в Игоре, нет стабильности. Он держит Вас на расстоянии, но при этом не позволяет уйти(то приближает, то отдаляет). Чувства взаимны, есть и у Игоря, и у Вас чувства, но характер свободолюбивый, боится потерять свою свободу. Отношения будут продолжаться, но развитию отношений еще мешает ответственность Игоря, много ответственности, обязанностей у него. Понимает, что в скором времени нужно переходить на следующий уровень отношений и готовится к этому, создает для совместного будущего почву.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, о встрече с вами, возможном свидании, совместном времяпрепровождении. Настроен эмоционально и очень воодушевлен. Вероятно у мужчины существуют прошлые незавершенные отношения, либо идет вмешательство со стороны третьих лиц. До конца марта не видно существенных перемен. В апреле у вас появится возможность занять главное место в его жизни, встать на ступень выше, обрести некий статус. На долгосрочную перспективу сможете оформить официальные отношения с ним.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Доброго.

Сначала на ближайшее время, что видно:
1.Будет, по крайне мере, планируется, действие по отношению к девушке в конце Марта. Такое — ухаживание, знак внимания, свидание, в этом плане. Проявление, которое будет вам приятно, которое вы запомните.
2.Апрель-Май, немножко поменьше общения и взаимодействий, т.к, оба уходите в работу.
3.Июнь — много общения, романтики. Месяц очень позитивный. Что в личном, что в работе.
4.Лето в целом у вас очень сильно выделяется в позитивном плане. Ожидайте все же наши нелюбимые непонятки и временные подвисания до конца весны, и активное начало проявлений со стороны Игоря к лету. Вся осень — аналогично. Сложноваты только Ноябрь-Декабрь, но там сыграет рабочая сфера, много будет работы, отнимет существенный кусок времени, и от развития личной жизни в том числе, нагоните чуть погодя. Соответственно, в 2022 и частично в 2023(начало) будет решаться ситуация с его прошлым, с треугольником.
2023 — перспектива получить от Игоря предложение руки и сердца. Беременность, если это входит в сферу ваших интересов — то выходит на этот же год. В 2023 именно Игорь стоит ключевым мужчиной в вашей жизни. Чувства есть к девушке, намерения становятся ясны из вышенаписанного, хотя, конечно, со временем будут крепнуть, и подобные вопросы у вас просто отпадут. Пока-что ожидайте лета, а глобально — 2023, самый важный и решающий год для развития отношений.

Удачи!