наследство - Свердловская область - вопрос №468596

как правильно составить заявление и какие нужны документы для подачи Искового заявления о включении в наследственную массу и признании права собственности на наследственное имущество если представлять истца в суде будет по доверенности родственник

Ответы

Здравствуйте Денис! Представлять вас в гражданском суде может любой человек которого вы выберете и выдадите довереность.Это никак не влияет на само исковое заявление.Лучше что бы такое заявление писал специалист.Если нужна будет помощь в составлении иска то обращайтесь ко мне в чат или письмом

Buh