Вернется ли девушка после расставания? Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №4693187

1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

да… вопрос времени…
Вернётся ждите она уже почти успокоилась но не много придётся подождать. Нужно самому сделать шаг.
Девушка  уже  идет свей дорогой  и своим путем, вы конечно  же   еще если захотите,  сможете  ее  вернуть, но опять   таки  это все будет  идти на короткий  срок  вашего  общения.
Здравствуйте Евгений для вас очень важно, чтобы Алина  была честной, открытой и разделяла ваше видиние жизни. Но вы уже убедились, что  не в полной мере соответствуете друг другу. Несмотря на это, вы могли бы быть счастливой парой если бы проявили терпения в общении.  Многое зависет от вас, если хотите вернуть её то надо постараться. изображение из вопросаАркан Повешенный говорит о затишье и временной паузе в которой идет напряженная мыслительная работа. 10 кубков предвещает о возможности вернуть любимую. И вы Рыцарь жезлов — Огня должны поспешить к ней навстречу. Удачи.
Девушка по сути очень спокойная, заботливая, лояльная. Ее сложно разозлить, но лучше не доводить до крайности- может мало не показаться. У нее в супружеском доме Братство. То есть она видит отношения как партнерство равных. Нет лидера, нет ведомого. Вместе, плечом-к-плечу. У мужчины в Супружеском Доме- Богатство, он может быть довольно авторитарным в отношениях, может иногда быть бестактным, не замечая этого, хотя сам по себе добр и коммуникабелен. Девушка сама не будет делать шагов. Более того, придется заморочиться, чтобы растворить ее обиду.
Но если мужчина все-таки будет терпелив и настойчив- он сможет ее вернуть.
Удачи!
Здравствуйте
Да, вернётся. Притяжение есть. Ждите от неё известия в течении 3 недель. До 15 апреля должна обьявится
Девушка перекипела, сейчас хочет спокойно разобраться в ситуации. Она совсем не против вернуться к прежним спокойным и понятным отношениям. Но гордость душит. Вам сейчас нужно сделать первый шаг к применению. Все зависит от вас.
Может  вернуться , вполне .  У  вас   отличная совместимость и взаимопонимание, а  обиды и ссоры со  временем    проходят -       сделайте шаг  — не     смущайтесь!
Она уже готова помириться с вами но ни чего делать для этого не будет, если вам нужны эти отношения, то действуйте, сделайте ей подарок, приглашайте на свидание ,,,
Желание имеется, но ожидает от вас инициативы, проявления
Скоро вернется.
Вернеётся ваша Алина, но «и только одна ерунда сводила с ум. Он любил ее, а она любила летать по ночам… Он страдал, если за окном темно. Он не спал, на ночь запирал окно. Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам, а потом по утру она клялась, что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, и она улетала все равно...»

Здравствуйте! Попытки будут, чувства взаимные.
Нет. Вы сделали все, чтобы она Вас бросила. Отношения нужно ценить, когда они еще есть, а не тогда, когда они разорваны.
Алина к Евгению относится хорошо и не против примириться, однако пока что по действиям закрывается, обороняется, бдит и наблюдает за ситуацией. Вернуться вполне может, но не сразу.
Здравствуйте да вернётся, но все будет не так уж и просто.
По собственной воле не захочет вернуться
да возврат будет и скажу что идёт по карта встреча именно карта весна второй месяц. ссора разногласия да есть но главное то что в отношении нет измены предательства
Возобновление отношений возможно… но не однозначно… хотя шансы есть… но сама не вернётся… то есть такой характер… специфика энергетики… что гордая… будет себя останавливать вернуться… даже если захочет. Так что возвращать её нужно Евгению… если  хотите — действуйте! может получиться… хоть и не сразу. Удачи!
Здравствуйте.
Вернется
Здравствуйте. Будет возможность дать новый шанс отношениям. Девушка сделает для себя нужные выводы и постарается исправить положение, вернуть расположение молодого человека.
Нет она решительно ушла и безвозвратно
Здравствуйте! Попытки возобновить отношения будут предприниматься до конца весны, появится благоприятная возможность восстановить связь.
10жезлов 7жезлов жрица- нет пока не вернется. есть между вами девушка которая не хочет чтобы вы были вместе возможно ее подруга или знакомая она против вас, ей сейчас тяжело как то с вами что либо возобновить, по ее мнению в этих отношениях она все тянула на себе
Вернется любит Вас, сейчас идет некий протест, может общаться с другим мужчиной провоцируя вас на ревность, но любит Вам, примирение будет в ближайшее время
Алине сложно взаимодействовать с мужчинами, так как не было примера в детстве(не видно воспитание папы). Характер своенравный, сложно идти на компромиссы ей. Ваши отношения были долгими, более 5 лет(лет 6). Расстались не в этом году.  Алина думает о Вас, вспоминает, но решиться на возобновление отношений ей трудно. Она ждет действий от Вас, Евгений. Не просто разговоров, а именно активных действий. Вернуть ее есть шанс
Добрый день! Вы родственные души и она скоро вернется.
Здравствуйте, Евгений.
Алина не поставила точку. Она чувствует, что Вы с ней очень близки, знает о Ваших чувствах и понимает, что и сама в некоторых моментах была слишком категорична.
Если Вы найдете возможность с ней поговорить — без острых эмоций, внимательно ее выслушав, и приняв ее доводы, то получите новый виток отношений — более эмоционально наполненных и доверительных. Удачное время для разговора — через 8-12 дней.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
нет не вернется.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Долгие отношения маловероятны.
Примирение будет, но не долгим.
Всех благ!
здравствуйте

любые попытки вернуть ее будут ее наоборот отталкивать.поэтому ваша задача отпустить ситуацию
девушка позже сама решится на такой шаг

всех благ
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео https://youtu.be/50UCeyyKWAE
Да, девушка вернется.
Не вернется она уже, это напрасные для вас ожидания. К другому человеку же прониклась, всё по-другому и уже тянет её к нему, она уже думает о нём, он стал для неё интересным, к вам интерес от этого пропал, сейчас всё не в ваших руках уже
Да, вернется, вам выпала гексаграмма «еще не конец», А значит, ваша история обязательно будет иметь продолжение.  Выжидайте нужный момент, плывите по течению и живите обычной жизнью. Сейчас главное- терпение и необходимость ждать. После остановки она вернется.
Хочет вернуться, но не вернется, она для себя видит лучшее будущее, чем с ним.
Мало вероятно.
Нет не вернётся.
Вернется, но чуть позже, не беспокойте ее пока, не проявляйте никакой инициативы, только все испортите, ей время нужно, чтобы обо всем подумать, она девушка умная, знает, что делает. Заботы и нежности ей не хватило, взаимности от Вас было ей мало, не чувствовала она себя рядом с Вами счастливой до конца, теперь ждите, когда она успокоится, перестанет на Вас обижаться и сама добровольно решит вернуться. Силом и настаиванием ее не вернете, нужно, чтобы сама захотела, тогда вы снова будете вместе.
Здравствуйте! Вы достаточно долго были вместе. Тяжело, понимаю Вас, что сложно все отпустить. Отношения вроде и хорошие, но эмоции и недопонимание может все перечеркнуть. Кончено решение за Вами, какое бы ни приняли, оно будет верным, потому что решение Ваше, но дальше пару если смотреть на года вперед, то вместе не видно.
Возврата не просматривается. Нет оснований.
Здравствуйте!
Евгений!
Карты говрят мне, что Алина вряд ли вернется, по крайней мере в ближайшие полгода, год.Она сделал свой эмоциональный выбор и он не в вашу пользу.Она правда колебалась.взвешивала все за и против, но так решила.
Здравствуйте!
Любовь не прошла так бесследно, она вас любила, вы тоже не хотите терять её. Алина сейчас в поисках другого мужчины, но пока нет никого, не находиться, в ближайшее время у нее будет роман с парнем, но она выберет Евгения и будет с ним, нужны ваши фото, чтобы я точно могла описать сроки и когда встреча у вас будет, так как встреча будет у вас запланированная, а не случайная. Она по вам очень соскучилась и вас хочет как мужчину, в интимном плане, у нее есть к вам страстное влечение.
Здравствуйте!
Пока она не думает к вам возвращаться сама, то есть первая. Если вы ей не скажете о своих чувствах и намерениях. могу вас посмотреть еще подробно, обращайтесь. Также эта девушка свободна и готова к отношениям, очень перспективна и мила собой. У нее будут отношения скоро, но вы ли это, нужно смотреть отдельно. Мужчина темненький или русый, глаза светло карие или светлые. симпатичный, уверенный в себе.