Добрый. В январе Максима (16.05.1982, Кемеровская обл) познакомили с женщиной (41год). Она не в восторге и считает его никаким и никак не стремится - вопрос №4709637

600 p
его узнать ближе, он тоже не лезет и молчит. Ее склоняют к сожительству с ним, она категорически отказывается, типа любит другого и ждёт когда «тот» заберёт ее к себе (ага, щаз). Вопрос: что ожидает Максима и женщину? Будут ли вместе или она все таки к любимому переедет?
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Не будете вместе не по судьбе
она исчезнет скоро как и появилась
Здравствуйте, по данной связи продолжение крайне маловероятно, не пробежала искра, из-за чего в скором времени пути разойдутся…
Здравствуйте! Женщина не настолько категорична к Максиму, насколько вы описываете, она расположена к нему вполне доброжелательно и будет рада его инициативе и откликнется взаимностью на его внимание. С прежним мужчиной у неё маловероятно будущее. Перспектива их отношений с Максимом зависит прежде всего от него.
Вместе не будут, у них антипатия, и мужчина ведь не глуп,  сам все понимает, что неприятен, у них не сложится отношений.
Здравствуйте. Не будут вместе, и к любимому не переедет.
Вам надо её понять, она рождена в год петуха, и очень легко переживает одиночество, поэтому так себя и ведет, она использует время, когда она без мужчины, как отдых и восстановление своих жизненных сил, она обладает скверным характреом, в чувствах сдержанная, её  выражения колкие и чрезмерно прямые, она может его задеть и даже оскорбить, Максима дама совершено ни к чему хорошему не приведет, а только намотает ему нервов, причем когда на неё нападёт хандра, она будет угрюмой и склонна думать вслух о своих печальных историях, рассуждениях о том, как её где-то там ждут или любили прежде, о потеряном прошлом и несбывшихся мечтах, и использовать непомерное терпение Максима, ибо только телец/собака может простить петуху заносчивость и капризы, выслушивать часами весь тот бред, и крики по утрам… Представьте себе петуха во дворе, вот тоже самое, только женщина в доме. Покричит, н быстро сообразит, что ей выгодно, покривляется и останется здесь, с ним. Или еще вариант, убежит и вернется.
Никакой любимый её давно не ждёт, иначе её бы и рядом не было, просто всё выдумки и цену себе набивает, со временем приживутся, и будут жить поживать и добра наживать, есть Максиму с ней дольшейшая жизнь.
Нет, конечно. На такие жертвы никто не пойдет.
Здравствуйте. Склонять к сожительству 41 летнюю женщину, это неблагодарное заниятие.  Она ведь взрослый человек, который имеет своё мнение, поэтому имеет полное право жить так как хочет, а насильно мил не будешь, тем более, если женщина действительно любит другого. В отношениях Максима и этой женщины будут качели, т.е. то небольшое сближение, то отдаление, прекращение общения, я не вижу их вместе в перспективах (одной семьёй), но и к любимому она не переедет тоже.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Такие вопросы нужно по фото смотреть, по данным не видно пока, что вместе будут.
Не судьба парой быть, к сожалению…
Не будет с Максимом, но и любимому она не нужна.
Вместе они не будут у мужчины другая судьба.
Есть вероятность что они договорятся, найдут общий язык и он сделает ей предложение ,, для точного ответа нужны полные данные этой женщины ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ator7x8IzQo
Здравствуйте! И с Максимом ничего не выйдет, и к любимому не переедет. Встретит еще кого-то и довольно скоро.
Здравствуйте, нет у них будущего с Максимом. Отдельно Максима в личном ближайшее время нечем порадовать — период неопределённости идёт, женщину эту наоборот, говорят карты, ждёт успех в любовной сфере (с кем именно не уточняется, с ее любимым или с кем то ещё, нет данных, по энергетике таков ответ для нее)
Переезд будет в течении трёх месяцев
арканом что ли ее тянуть будут?.. ей не интересен  Максим…
Женщину, которую ей предлагают- не следует брать в жены. Она -представляет достаточно сложное строение. Неугодных ей людей она утраняет со своем пути. а лояльных -подчиняет Очень сильная и своенравная она. И принятие решений всегда за ней. Что касается их совместимости-то это люди с своершенно разными взглядами на жизнь  и реакциями на мир. Им не быть вместе- вышла карта разрушений. Она будет с другим статусным мужчиной, занимающим более высокое положение в обществе. Он показакан как издалека, расстояние просматривается. Дорога к нему выходит.

С уважением, Константин.
Сердцу не прикажешь, поэтому она будет ждать своего любимого.
Здравствуйте. С Максимом оба будут стараться избежать какого-либо сближения и по прежнему  сухо друг к другу относится. Хотя шансы на изменение ситуации между ними могут все равно представляться. Если говорить о личной жизни женщины в течение полугода в общем, то она может оказаться в ситуации треугольника, что будет болезненно и явится неким кризисным событием.
Да будут они вместе.
Максим и женщина будут вместе, после того как неожиданно узнают новые стороны друг друга....

Подробную интерпретацию расклада о перспективах отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/uL_kEF7lraCiDQ

Все совсем не так, она же женщина и должна показать свою женскую гордость, не надо никого склонять, все и так образуется и слюбится, никуда она не переедет, с Максимом останется, узнает его побольше и все у них наладится.
9мечей король жезлов колесо фортуны- судьба их разлучит, его ожидает разочарование и сильные переживания из за этой особы. он еще будет винить себя что с ней связался. она может его и унизить и обидеть даже словами.
Здравствуйте!
что ожидает Максима и женщину? Будут ли вместе или она все таки к любимому переедет?

С Максимом ее ждет кризис в отношениях.Они не стремятся стать ближе друг к другу, хотя Максим мог ей стать даже мужем.
А с ее любимым ее ждут встречи, редкие для приятного времяпровождения.И удовольствия.Переезда пока не вижу.Но тут ей нужно больше настаивать на этом.А тот мужчина не хочет.Так что в течение года этого и не случится.
Конечно не будут они вместе. Это ясно с самого начала. Насильно мил не будешь. Она самостоятельная женщина и никто её заставить жить с нелюбимым не может. Нет притяжения, нет интереса друг к другу. Сожительства не будет, встреч тоже. Люди очень разные.
Здравствуйте!
Положительные мысли о вас возникали у мужчины. Так, он думал о том, что вы — очень интересная, разносторонне развитая женщина, привлекательная как внешне, так и в личностном плане.Думал о том, что вы очень ему дороги.Это может говорить о том, что мужчина понимает, что вокруг вас есть мужчины, которые испытывают к вам интерес, есть у вас поклонники.Либо же это он сам, в этом случае мужчина думал о том, чтобы появиться в вашей жизни, сделать вам какое-то предложение (не обязательно речь идет о предложении руки и сердца), о том, чтобы развивать с вами отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.