Таксикомания - вопрос №471183

Моему брату 18 лет, с 12 лет он нюхает клей, как помочь брату, сердце разрывается, сейчас этот процесс происходит, практически каждый день.

Ответы

Здравствуйте!

Вы обратились не в тот раздел, Вам — в Медицину. Наркология.

Ваш брат нуждается в интенсивном лечении. Лучший вариант — это специализированное отделение наркологической больницы или диспансера, хуже — психиатрическая больница, но и это вполне подходящий вариант, поскольку первое, что для него жизненно необходимо — это длительная изоляция.

Удачи!

 вы можете подсказать брату, где находится нарколог и помочь ему туда дойти.Пожалуй это все, что в ваших силах.  только усилия и желание самого человека исцелиться могут повернуть его судьбу в сторону здоровья. Сочувствую...