rhbxe - вопрос №471939

Добрый день! Можете ли вы мне помочь в моей проблеме я постоянно кричу особенно на детей меня все раздражает хотя в душе я понимаю что не надо это делать но не могу себя сдержать подскажите мне что мне делать как себя сдерживать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно найти причину Вашего раздражения, что это быт, усталость, стресс. Это повод для индивидуальной работы с психологом. Еще одна из возможных причин заболевание житовидной железы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Необходимо не сдерживать себя, т.к. негатив будет лишь накапливаться, а давать выход — нужно.

Необходимо прежде определить фактор раздражитель, провоцирующий эту агрессию и проработать его. А так же, определить и принять альтернативные пути и возможности выплеска негативных эмоций. Это собственно и даст возможность урегулировать душевное равновесие. Пишите в чат, проработаем. Читайте условия в профиле.

С ув. Александр.