Есть ли у мужчины - вопрос №4721464

600 p
Чувства к ней,
И что он думает

Он2612даниил
Она2710с.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть чувства. Мужчина видит в девушке массу положительных качеств, которых не видит в других. Он хочет сближения и общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  есть и мысли о хорошем   все  идет.
жрец+5кубков- мужчина переживает сейчас разочарован в чем-то пока ему не до чувств, о чем-то раздасадован
Мужчина интересуется жизнью девушки, считает её симпатичной и привлекательной, хочет общения и внимания с её стороны.
Вспоминает     и    сожалеет   о том   что   не сложилось. Назад  не вернётся  .  Ждать     нет смысла .
  Он строит новые отношения и  вам надо   делать то же самое.
без фото конечно трудно сказать, но в целом можно сказать она ему не безразлична, а вот есть ли что-то глубокое надо уже смотреть по фото
Чувства желания обладать, покорить смешались с чувством безумной ревности, и сложно определить, чего больше. Горячий, импульсивный, и жутко эгоистичный.
Вы свободолюбивая девушка а он собственник и на этой почве идет разлад в отношениях. Чувства у него есть, но смириться с вашим характером не может.
путаница идет, неразбериха
Здравствуйте. На сердце тяжесть, отношение сложное, чем-то омрачено, эмоционально будто в тупике. Есть нечто вроде  раскаяние или сожаления, какого-то морального груза.
Он думает как найти к вам подход, найти для себя некое решение, которое выведет его на светлую полосу в ситуации. Есть мысли уделить внимание, сделать что-то приятное.
да есть чувства. Встречаться думает
то что пара не состоит в отношению по браку но есть тут и место и любви а отношения будут развиваться и которое приведёт к созидании семьи
Мужчина в несколько нервозном состоянии пребывает
Это не только с отношениями или чувствами связано- что по жизни, бескпокойство о делах насущных
Он сильно погружен в себя и свои проблемы
Но есть среди этого и переживания на счет-что делать в ситуации с ней
Он думает, ч то ситуация висит и надо бы с ней что то делать, возможно ка кто объясниться
Он это имеет ввиду — и это тянет его- что нужно выполнить
Он помнит о вас, о нужном разговоре и т.п.
У него есть чувство симпатии, вас много связывало- и это мучает его
Почему то он решил, что продолжать будет сложно, что ему сложно это тянуть
В итоге, он в замешательстве+ плохое в общем настроение
Звонка сейчас лучше не ждать от него
Или активности с инициативой во вском случае
Думает, что хочет ещё погулять, но чувства говорят прямо противоположное.
чувства есть и он думает о ней, но там может быть и стеснение, и неуверенность в себе
Чувства есть и будете вместе
Здравствуйте!
Чувства к ней?

Есть чувства, есть интерес и симпатия к девушке.Но пока его выбор не остановился.то есть нет в его чувствах и действиях к ней законченности, выбора ее одной.
И что он думает?
Хочет приятного времяпровождения вместе, общаться, строить отношения.
может быть и как семья в дальнейшем получится, но не сразу… Зависит от действий друг друга

@ SOFIA CHERNAYA