Краснодарский край

семейное дело - вопрос №472581

Я развелен у меня двое детей.Жена бросила семью и ушла за другим.Материнский капитал у меня.Может ли она мать детей получить вторично материнский капитал написав заявление об утерии матиринского капитала?

Ответы

Уважаемый Владимир! Уточните в каком смысле материнский капитал у вас? У вас бланк оформленный на жену или сам материнский капитал оформлен на вас. Прошу обратиться ко мне в чат будем работать с вашим вопросом. С уважением Леканцева Анастасия.