Татьяна(11.04.1979), выйду ли я официально замуж и будет ли ребенок. - вопрос №4746705

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Нет, у вас блоки стоят. Перемен не будет если рассматривать ближайшую перспективу
Добрый день идёт информация что вам перекрыли дорогу на счастье и деток.Брак у вас будет но надо убрать приграды а насчёт деток шансы таки есть но мне идут люди в белых халатах возможно еко или трудная беременности и мне енергетика мальчика идёт, главное не тянуть времени мало.Желаю любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Татьяна, добрый день. Официальный брак будет. Наиболее вероятные годы 2023 и 2024. Но перед этим вашей личной жизни будет не очень простой период (нечестность партнера, сильные переживания), и, скорее всего, на сегодня вы будущего мужа не знаете, а если и знаете, то в отношениях с ним не состоите и никогда не состояли. Ребенок не просматривается.
Здравствуйте! Официальной регистрации брака в ближайшее время не просматривается. Что касается рождения ребенка, то у Вас есть шанс. Главное, — успеть им воспользоваться вопреки мнению окружающих. Если для Вас важно родить ребенка, то не стоит ждать для этого официальный брак. Время идет не в Вашу пользу.
Да будет мужчина который сделает предложение и от него будут дети
Возможно совместное проживание с мужчиной ближе к осени, с последующем замужеством.Ребенок будет девочка.
Здравствуйте
Идет один ребенок в официальном браке от мужчины, с которым познакомитесь до конца этого года.
Брак идет в течении 2 лет.
По хорарной карте на впемя и место астролога когда вопрос прочитан Вы выйдите замуж и родите ребенка причем события должны развернуться очень быстро
Ближайший год детей не  видно. Отношения недлительные будут, но  следующей  осенью с мужчиной младше Вас.
Официального замужества не просматривается. Беременность в будущем будет. Отец ребёнка будет Вам помогать.
Да будет оф брак и ребенок
С точки зрения нумерологии идет отличный период для создания семьи и рождения ребенка.  Этот период идет до октября 2023 года. Удачи вам!
и ребенок, и замужество могут быть неофициальными, и иметь тайну. может втайне придется держать отношения с человеком.
Не бойтесь рисковать и верить в свою удачу.Вы обретете настоящую семью: и любимого мужа, и детей  и даже животные будут.Семья  веселая гармоничная, дружелюбная и обеспеченная.
2 лет еще шанс есть чтоб  забеременеть… вы однолюб искренна и хотите долгих серезных отношении но пока не везет… вы трудяга… вижу много думаете обо всем… есть переживании… мужчины появились но были не серезна… Витя идет предок или будет мч… ваше мч будет крепкие телом средным весом… официальный брак не вижу но вижу будете жить вместе… будет гражданские брак в течении 3 лет.
В течении года, у вас может быть семья и зачатие ребёнка, но вам необходимо проверится на негатив, так как есть у вас что то мешающее вам создать семью ,,,
Будет брак и ребёнок.
Здравствуйте, идёт информация что в течении 2-3 лет у вас сначала будет ребёнок, и будет принято решение оформить отношения официально.
Здравствуйте! Брак официальный за год с чем-то возможен со знакомым мужчиной, рождение сына за два года возможно.
Здравствуйте. В 2023 году у вас будет брак, рождение ребенка идет на 2024 год-сын.
Доброго.

Беременность в конце этого года-начале 2023. У вас именно появление ребенка в 2023. И сперва ребенок, потом брак, следом. Вероятно, это станет катализатором, и мужчина, которому было хорошо с вами и без этого, захочет и узаконить отношения. Будет и брак, и ребенок.

Удачи.
Да беременность вас ждёт летом сын будет, гражданский муж пока ожидается
выйдете… и благополучно… и ребенок будет здоровенький…
Да,  мужчина этот вам хорошо известен, а беременность наступит в течение этого года.
Замужество есть у Вас, беременность также идет в дальнейшем.
Здравствуйте!
Татьяна!
Замуж?
Пока вы идете так, что как будто вы в ожидании, но это все никак не приходит и вы уже устали ждать замужества.
Даже, если сейчас отношения есть, мужчина все не делает и не делает предложения.Он даже может ссориться  с вами по этому .
Ребенок?
Ребенка не видно в ближайший год, тут надо проверить здоровье.псосоветоваться с врачом, пройти полное обследование.Пока что ответ -нет, не время еще.
Здравствуйте, Татьяна! Какой мужчина идет к вам по судьбе. Вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, Татьяна, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. В работе и в финансах у вас стабильный год, здоровье в норме, в семье никто серьезно у вас болеть не будет, в целом этот год — спокойный, с нотками любви, романтики, сексуальности, сладкие встречи и сближения с мужчиной, отличное настроение, гармония. У вас еще будет один ребенок, родите в новом браке.