Здравствуйте. Пришло ли время для развода? Вячеслав (27.10.1975) и Гузаль (1.10.1983) - вопрос №4767956

1500 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать все, чтобы сохранить семью, будет не просто, но вы сможете найти выход  и быть счастливыми.Есть женщина, которая хочет разрушить вашу семью и много ссор в вашей семье благодаря ей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайший год развода не предвидется
Пришло. Даже не сомневайтесь. Лучше отношения уже не станут.
Нет    -не пришло время ,    чувства   между  вами  есть  -   и желание улучшить семейную жизнь, тоже  есть и  у  вас обоих  — что и сделаете   вы     в итоге.
Здравствуйте. Нет, не пришло, Вам вместе ещё с ним жить и жить, развода не будет, так как Вы вместе идёте по судьбе друг у друга, у Вас одна дорога и быть вместе по жизни Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте, вижу много баталий между Вами, но в ближайшие полгода развод маловероятен, третье лицо есть в отношениях.
Развода не вижу, наоборот есть шанс улучшения отношений. Стабильность даже в финансовом плане, не только в личной жизни.
да, время пришло… время уходить
Добрый вечер.
Любые изменения в отношениях вы ощущаете как ушедшее, но за это время вы оба так прониклись друг к другу. Что жизни не представляете.Вы настоящая пара предназначенная судьбой и всё ваше будущее впереди.
С уважением Софият…
не все гладко… но ноги связанны по судьбе…

Для Вячеслава пришло. Есть накопленный негатив, а ошибки исправлять поздно. Отношения стоит завершить, иначе в дальнейшем брак приобретает нелепый или драматический оттенок. Для Гузаль не так все однозначно, психологически она не совсем готова к разводу, но её женские аспекты также являются оппозицией к супругу.

Развода не вижу, время не пришло.
Здравствуйте! На вас обоих наведено негативное воздействие. Расстанетесь или помиритесь, решать вам обоим, а негатив нужно убирать, чтобы наладить взаимоотношения.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
нет еще не пришло.
Здравствуйте! Пришло время для серьезных перемен. Если, Вы оба не можете изменится, то время для развода пришло.
Люди вышли на финишную прямую своего союза и далее последует развитие закономерного финала.
Просто некоторое время пожить врозь. И дать остыть эмоциям. А разрушить то, что с  таким трудом построено  легко.  И прежде чем принимать такое решение  подумайте о последствии.
Здравствуйте, тут и да, и нет, переломный момент, зависит от ваших действий. Пока нет четкой линии что вы расходитесь.
скорее всего пришло, там брак можно только с помощью магических сил удержать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GCxnI25OAX0
Здравствуйте
Развод будет по обоюдному желанию.
Здравствуйте! Да, Вас пытаются разлучить. На обоих есть воздействие.

Здравствуйте.

Обычно такого времени нет. Обычно смотрится по отношениям и чувствам. Нет чувств, разводитесь, есть чувства и тянет друг к другу, не разводитесь.

Всех Благ Вам!

Развода не видно. Есть шанс улучшить отношения, всё зависит от вас.
К сожалению да.
Всё зависит от вас и вашего решения, но до конца года развода получится избежать.
Они не разведутся, слишком многое их связывает.
Доброе время суток.
Я чувствую что развод будет, но будет какая то материальная ответственность (возможно есть дети). Дальше будет встреча с новым человеком…
В течении года развод будет.
Не  спешите   с этим, в каждой  семье   бывают такие  моменты и преграды  на  пути, которые  двои м и надо ьпройти, и  сохранить  вашу  семью, тем  более  каждый  у вас  идет по судьбе друг другу…
Я бы еще подумал, а то одна останетесь в одиночестве!
Я вижу, что сейчас некая тяжесть в отношениях, не так происходит как хотелось бы и неопределенность, непонимание или друг друга или что несут вообще эти отношения и что дальше делать. Но для развода еще время не пришло. Еще будут попытки понять и наладить все. Хотя в отношениях возможна пауза или расставание на время и это пойдет на благо — будет возможность проанализировать все что происходило, свои действия и извлечь урок, понять где были допущены ошибки.

Здравствуйте. Развод не изменит сложности в отношениях. Выход нужно искать в магическом воздействии на ситуацию. Так можно избежать расставания, и внести позитивные перемены в семейную жизнь
Здравствуйте! В отношениях с Вячеславом достаточно давно идет непростой период. И у Вас есть собственное представление о семье и рождении детей.Вячеслав не прикладывает усилия для изменения в отношениях. Вы не видите вариантов развития ситуации в отношениях. Время для развода еще не пришло. Решающими идут ближайшие шесть месяцев. Вячеслав хочет изменить ситуацию, но пока не прикладывает усилия. В его мыслях всегда идет Ваш образ, Ваши глаза и темные, длинные волосы. Но поведение Вячеслава часто очень отстраненное. Сложностей достаточно много и мало точек соприкосновения в отношениях. Решение о вопросе с разводом будет в этом году.
У Вас развода не будет, как только Вячеслав увидит Ваши серьезные намерения с ним развестись, он сразу же начнет за Вами ухаживать как когда-то до брака. Все хорошо у Вас будет.
с уважением, мария ясновидящая

Здравствуйте.
Обстоятельства идут таким образом, что развестись вы захотите с Вячеславом.Не хватает общения по душам, нет уже страсти, влечения.В будущем идет так что вы с ним можете развестись после конфликта с мужчиной.Это будет обман или хитрость с его стороны.
то что по отношению да есть проблемы препятствия но карта семейный очаг не разрушено. именно доминирует сохранения семьи.
Так просматривается… что это не самый главный вопрос… то есть расставание между вами просматривается… временное… потом снова соединение уже на другом уровне… а вот официально-законодательно разводиться не показано как минимум в ближайший год.Точно осталось что-то недоработанное у вас как у пары… то есть если прошли чувства у обоих… или у кого-то одного… если многое перестало нравиться… если уже возникают мысли о разводе… значит понятно что-то испортилось… надломилось… но когда всё в паре кармически отрабатываются… люди разводятся без сомнений… не возникает такого ощущения что это не навсегда. Вам ещё предстоит понять для чего вы встретились и соединились… не спешите убегать из этих отношений… лучше спросите себя.." что я должна ему дать? что он мне ещё должен дать?"… ответы придут… в любом случае  у вас нет потери сил… энергетики… значит как-то полюбовно всё решится..  Удачи!
Женщина все ждет и тянет с разводом. Решение она не приняла
Здравствуйте! С конца лета-осени будет благоприятное время для развода. Отношения во многом себя изжили, и оба в паре чувствуют, что лучше расстаться.
Здравствуйте. Пока окончательно расстаться не получиться. В вашей жизни есть много хорошего, что объединяет вас — духовность, моральные принципы. Однако на одной духовности не продержишься. Со временем, конечно, нужно будет искать замену в отношениях, но также  надо учитывать, что сломать можно быстро, а вот новое построить не легко.
Благоразумные и умные люди, развод им не поможет, все равно останутся вместе.