наследство - Свердловская область - вопрос №477555

У нас умерла недееспособная (есть решение суда) родственница. она была единственной прописанной в неприватизированной квартире при ее жизни мы отнесли документы в агенство недвижимости на приватизацию но все встало, нужна была подпись.Тот кто хотел стать опекуном собрал и отнес все документы в орган опеки, через пару дней родственница умерла, Опека не успела вынести решение. Что теперь делать? Можно ли черезсуд включить ее в наследственную массу, может есть судебная практика по таким делам? Если есть дайте ссылку!

Ответы

Увы, но положительной судебной практики по Вашей проблеме нет.

Buh