тяжелый подросток - вопрос №477733

дома сложилась сложная ситуация: пропадают деньги, золото, Но по дочери ни чего не замечю ей 17 лет. кричит, что ни чего не брала (хотя живем мы вдвоем), что вообще меня ненавидит за эти подозрения! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Присмотритесь внимательно к дочери, прочитав эту статью http://psiholog212.blogspot.ru/2011/08/blog-post_07.html. Возможно, многое станет понятным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая Наталья. если пропажи регулярные, то стоит держать  золото в банке. а деньги на карточке. Тогда вы сможете  не провоцировать дочь легким доступом к деньгам и ценностям.Но если такое началось, то стоит присмотреться вообще к образу жизни дочери. где и с кем проводит время, хорошо ли учится, не пахнет ли спиртным и т. д. Но судя по всему  у вас контакт нарушился давно… Если бы были хорошие доверительные отношения, то реакция на пропажи была бы другая. ..