Республика Северная Осетия — Алания

Я проживаю в частном доме в общем дворе, имею долю. Мое окно находится радом соседской входной дверью на одной стене в общем дворе. Она требует - вопрос №4778975

замуровать мое единственное окно в в комнату. Стал смотреть документы, это окно, почему то не зафиксировано. При моей покупки дома, окно было, я его не пробивал. Может ли она добиться что бы я его закрыл? (у соседки две входные двери)

Ответы

Buh

Здравствуйте! Это Ваша собственность, и Вам решать, быть там окну или нет. Дом без окна не может быть. В конце-концов нужно проветривать помещение. Так что ничего у него не получится. Если даже окно не было предусмотрено в плане, то его можно узаконить через БТИ и жил.инспекцию.

Buh