Здравствуйте. Можно ли купаться в речке если колят антибиотики??? - вопрос №4789155

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вам котят антибиотики, значит в организме есть вирусная инфекция, лучше пока воздержаться от купания в реке, т.к. там так же можно подхватить какую-либо инфекцию, в том числе и кишечную, что усугубит лечение и процесс выздоровления.
Здравствуйте, можете направить свой вопрос в раздел Медицина