Что мне делать со своей жизнью? Собираюсь покончить с собой, все примеряюсь. Дочери пять, её через суд собирается гражданский муж отнять. Выгоняет из дома, потому что ругаемся. С ним и его матерью. - вопрос №4794876

600 p
Я проиграю, у меня нет своего жилья. И от бесконечных разборок и оттого, что стали увозить дочку на дачу, начала пить по выходным. Они этим воспользуются, соседи свидетели разборок и моих истерик. Вот и все, я уже не могу жить. Без дочки нет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте,
ваш гражданский муж, он не законный муж и если ваша дочь не усоновлена им официально, то он  не имеет на нее ни каких прав. Обратитесь к юристу, думаю вам помогут в данной ситуации.
И постарайтесь, воспрять духом, чтобы ваша дочка видела вас в полном здравии, с улыбкой.
Выпивка не выход из ситуации, а только ее усугубление.
Вспомните, что у вас есть вы сами и ваша дочь. И ради нее для начала начните заниматься собой.
На соседей не обращайте внимание, какое им дело до чужой жизни.

Желаю вам набраться сил и жить в ладу с собой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Рекомендую вам незамедлительно обратиться к психотерапевту для диагностики наличия депрессии и, возможного назначения мед. препаратов.

В случае наличия у Вас депрессии (это серьёзное заболевание, которое невозможно вылечить без лекарств) психолог может выступить в качестве поддерживающего специалиста.

первое это прожить чувства что вас переполняют. второе это разобраться с вашим вкладом в конфликты с мужем и третье. учиться жить для себя
Добрый день. Зачем вы опускаете руки и даёт мужу лишние поводы, для того, чтобы разлучить вас с дочкой? Даже если он выиграет суд и заберёт дочь, она всё равно ваша дочка, вы можете договориться и видеться с ребёнком, забирать себе, так же вы можете написать вопрос в раздел юриспруденции и они вам посоветуют, что можно сделать в вашей ситуации. В любом случае суицид не выход из ситуации, вы лишите дочку мамы. Будьте сильной, из любой ситуации можно найти выход, нужно бороться!
Здравствуйте, Вы нужны дочке… и она — тот свет, который будет светить ДЛЯ Вас, НО — ПОМНИТЕ — что и ВЫ — для неё свет её жизни....
Вам нужны силы, они есть, они в ЛЮБВИ к ней. Обращайтесь к врачу-психиатру, можно частным образом, поставьте цель — работа, снять квартиру и вернуть дочь — это то, что поможет Вам ЖИТЬ