ДТП - вопрос №48241

Здраствуйте! Я попал в дтп во дворе При выезде с места  парковки ударил с зади стоящую машину не заметев этого уехал. Машина зарегестрирована не на мне. хозяйина авто вызывают повесткой в гаи. Что в таком случии делать и Чем это гразит.??

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Согласно п. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

Buh