Москва

Здраствуйте, хотела бы узнать, если у меня арестована карта сбербанка (зарплатная), но исполнительного листа на работу не приходило, будут ли сняты деньги после зачисление заработной платы? - вопрос №4825145

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если карта арестована, то при поступлении на нее средств, они могут быть списаны в счет взыскателя в депозит ФССП. На работу не обязательно подают исполнительный лист. Зачастую взыскание осуществляется непосредственно в банке.