Здравствуйте, история такая: мой молодой человек, с которым вместе 5 лет ушёл в армию в начале июля ( мы живем вместе у него) я осталась жить в его квартире, помогаю ему всем чем можно( у него так же - вопрос №4843635

есть родители, которые ему помогают) и есть у нас с ним общий друг, этот друг стал приезжать ко мне почти каждый вечер, то со своей девушкой, то один. Сидим возле подъезда на лавочке и просто разговариваем. Нормально ли это? Вчера пьяный мужчина осуждал и говорил, что это не правильно. Но мы просто с ним давно знакомы, он приезжал так же когда мой парень был дома и мы все вместе так сидели. Мучает совесть, уже сказала ему чтобы один не приезжал, ибо это выглядит со стороны действительно странно для окружающих. По вечерам меня настигает огромная тоска по любимому и не могу найти себе места в большой квартире. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина!
Это абсолютно нормально, что друг приезжает и поэтому не надо слушать пьяных дураков, у которых в голове только грязь.
Ваш парень ведь в курсе, что с другом только дружба и ничего более.
Так что не обращайте внимания на то, кто, что скажет или подумает.
Не надо зависеть от чужого мнения.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина!
А парень знает, что друг приезжает? Он просто так приезжает и Вы сидите на лавочке у подъезда, верно? Тогда почему переживаете? Ведь Вам сказал это пьяный мужчина. Почему для Вас важно мнение пьяного мужчины?
Вы скучаете по парню, он в армии. И это время, пока он в армии Вам важно занять себя чем-либо увлекательным и интересным, получить наслаждение от того, что Вы на данный момент одна. Вы можете встречаться с подругами, ходить в кино с подругами, можете гулять, найти себе хобби, посещать курсы, работать, учиться, т.е. провести время с пользой. Помните, что это всё временно и Вы скоро будете вместе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Ангелина, друг как раньше приезжал, когда молодой человек ещё не ушёл в армию и продолжает приезжать сейчас, если другие видят проблемы — это их проблемы, не стоит их воспринимать на себя